Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Выявление рака предстательной железы

Особые анализы на рак. Есть у вас рак или нет. Вот такие анализы у нас сегодня нужно сдавать. Потому что вся идеология рака, лечения, основана на его раннем выявлении. Или принципиальной профилактики самой болезни, страшно тяжелой, такой как злокачественная опухоль. У нас 3 анализа и первый анализ.

- Ну, начинаем мы сегодня с мужчин, мы будем сегодня говорить об анализе PSA.

- По-русски ПСА, простат специфический антиген. Норма до 4нгмл. Выходите к нам. Сдавать должны все мужчины старше 40 лет, один раз в год, этот анализ ПСА.

- Почему мы используем этот анализ для диагностики рака, потому что он может подниматься на ранних стадиях рака.

- Когда симптомов нет никаких, вы себя чувствуете здоровым, поэтому сегодня обязательно обследование для мужчин старше 40 лет, один раз в год.

- А с чем связано повышение ПСА, отцу 75 лет?

- С очень многими причинами, он может показывать рак простаты, он так же будет увеличен при опухоли не злокачественного типа, может быть после разных манипуляций и т.д. Но скорее всего пожилой человек с повышением ПСА, это, скорее всего, надо проверять на рак предстательной железы. Другое дело, что сегодня, в мае, кстати, официально американцы отменили скрининг, проверку ПСА, как для диагностики рака предстательной железы. Потому что выявляют часто, выявляют на ранних стадиях, а вот что дальше с этим делать — мы не знаем. Оперируем, даем гормоны, даем радиацию, человек становится инвалидом, импотентом, а вот продолжительность жизни не увеличивается. И большой шанс того, что если не делать этого лечения, он будет жить ещё долгие годы.

- Как всегда закончим про еду. Есть продукты для настоящих мужчин и помидоры занимают первое место.

- После того, как это было опубликовано это, что мужчины, которые употребляют помидоры, в которых содержаться лейкопины, которые уменьшают частоту заболевания предстательной железы, этот продукт появился у каждого мужчины на столе.

- Причем смотрите, и свежие помидоры полезны, но термически обработанные помидоры, то есть: сок, томатная паста, ещё полезнее, ещё больше содержат лейкопита, чем у свежих помидор. Поэтому помидоры в любом виде, самый мужской продукт.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *