Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Доктор Борисов. Лечение рака. Часть 3 из 5

- Предлагают уникальный метод лечения или оздоровления.

- С языка сняли вопрос. Где наш Минздрав, мы о раке говорим. Наш Минздрав помогает вам?

- Нет, никак.

- А почему?

- Ну, во-первых, нет путей, я писал несколько раз.

- У вас нет путей?

- Да, путей добраться до Минздрава, это первое.

- Пожалуйтесь на них. У вас же есть высокопоставленные клиенты, я так предполагаю.

- Бессмысленно. Почему я приехал в Германию, потому что я там нашел отклик. Но самое парадоксальное президент Медицинского Берлинского Общества уже приезжал, он знаком с условиями, в которых мы работаем.

- Ну, вот странно Борисов, человек очень известный в мире: в Германии, в Европе, но не в России.

Алексей Аристов

- Парадокс. В Европе намного больше уделяют этому внимания и слышат, нежели в России.

- У нас рака больше, у нас 12% там все-таки меньше прирост.

Алексей Аристов

- В Европе страховые компании выделяют деньги на лечение, где предусмотрена определенная смета на реабилитацию.

- Раковых больных после операции. Мафия существует?

Алексей Аристов

- Я бы назвал это другим словом. Есть круг заинтересованных людей, которые производят непосредственно сами препараты, которыми сегодня вся медицина всего мира лечит данные проблемы.

- Какие?

Алексей Аристов

- Онкология, СПИД, тот же гепатит.

- А что Борисов мешает этим препаратам?

Алексей Аристов

- На секундочку возьмем даже американских фармоконцерны, которые выпускают препараты химиотерапии у них годовой оборот больше 400 000 миллиардов долларов.

- И что? Вы думаете, Борисов ворует эти деньги? Он же тоже без химиотерапии ничего не делает.

Алексей Аристов

- Нет. Но эти же фабрики кому-то принадлежат, значит, кому-то интересно получать прибыль с этого. -

- Ну, он же не отрицает химиотерапию, наш гость.

Алексей Аристов

- Не отрицает, оббьем препарата производимого ими, химиотерапии. Он упадет, потому что мы-то можем выявлять онкологию до того как она началась, то есть мы можем предупредить.

- А это меньше препаратов с химиотерапией.

Алексей Аристов

- Конечно. Меньше больных.

- И меньше денег.

Алексей Аристов

- Соответственно.

Михаил Пальцев

- Если врач сделал открытие, если открытие подтверждено. Казалось бы, какая должна быть логика, очень простая. Нужно создать условия, нужно купить оборудование, нужно снабдить лаборатория и создать условия для успешной работы, как делает весь мир. У нас этого нет. Ученный, который сделал открытие, он должен подать на гранты некие министерства образования и наука, в которой он должен выиграть, потому что там тоже есть своя лоббиста. По сути дела, сегодня, выдающиеся ученые, у которых нет того кто будет проталкивать их изобретение, они обречены на не успех. И вот это удивительное такое равнодушие к достижению собственных ученых. Оно, к сожалению, в России существует и не только в области здравоохранение, медицины, но и в других сферах.

В медицине есть такое понятие — качество жизни. Оно смыкается с проблемой, как жить с заболеваниями, которые на сегодня считаются не излечимыми. Если человеку ставят такой диагноз, то у него опускаются руки. Как вырвать его из больничного плена и помочь вернуть то что интересно и дорого. Доктор В.И. Борисов не экстрасенс и не чудо целитель. Он врач с многолетней практикой и большими познаниями в области современных медицинских и близких к медицине научных исследований.  Вместе со своими коллегами он помогает людям с очень тяжелым диагнозами.  И в передаче Здоровье на СГУТВ вы узнаете о его методе реабилитации, который уже помогла многим. Мы напоминаем вам, что мы не пропагандируем и тем более не рекламируем, ни методы лечения, не лекарства. Мы только информируем вас о достижениях современной медицины.

- Я хочу представить вам известного мне человека и довольно известного бизнесмена в Югославии — Бочепич Тихомир. Он появляется у нас седьмой раз. Первый раз, конечно, это была трагическая история, когда он появился с четвертой стадией рака. У него метастазы сидели на шеи, он не говорил, а практически сипел, не разговаривал. Размер метастаза, который вылез на шею, был величиной с мой кулак, вы можете себе представить? У него голова была примерно вот в таком положении, у него практически не было голоса. Но когда он вернулся к нам после перерыва, у него уже ничего не было, все рассосалось. За последние пол года, состояние больного не ухудшается, он активно работает.

- Работаем нормально

- У тебя есть побочные явления от химиотерапии? Не поморочит?

- Нет, химиотерапия нормально.

- Ага, волосы на месте. Не облысел, его не тошнит и т.д. На фоне реабилитации он великолепно переносит химиотерапию.  И более того у него опухоль прогрессивно уменьшается, когда он прибыл у него опухоль была 7х8 см базовая, то есть материнская. Потом она уменьшилась где-то на 3, потом на половину и она не развивается это факт. Но зато ушли метастазы, которые видны были на шее.  Наша задача была разработать методику позволяющую снимать у больного осложнение после химиотерапии, после лучевой терапии, после хирургического лечения. И фактически возвращать больного к жизни. На этом построена была методика. И удалось это сделать и действительно никаких побочных эффектов, даже при химиотерапии у больных нет, они прекрасно себя чувствуют.  Если мы успеваем, конечно, вмешаться. Как правило, идет химиотерапия, а мы восстанавливаем. Естественно химиотерапия достаточно тяжелая вещь, об этом все знают. И наша задача вернуть больного к жизни. К активной жизни, к трудоспособной, функциональной реабилитации. Он же не прекращал не одного дня своей работы. Ты работаешь?

- Нон стоп.

- Нон стоп, вот отлично. Колоссальная проблема, ежегодно в России порядка двух с половиной миллионов больных раком и у многих это тупиковая ситуация. Они не знают куда обращаться. Более того ведь многие подвергаются активным типам лечения.  И соответственно период реабилитации, как правило, пущен на самотек. Например, блестяще прооперировали хирурги, а что дальше делать у нас в этом месте как раз и провал, больного, как правило, чуть-чуть подлечили и отпустили. А его нужно вернуть к функциональному состоянию, к работе, к активной жизни и т.д…. На самом деле я не онколог, а заняться онкологическими больными заставила просто жизнь. Когда мои друзья стали вымирать от онкологических заболеваний. Я посмотрел, как они мучаются после химиотерапии, когда выпадают волосы, человек обездвижен, у него нет никого интереса к жизни. Депрессия занимает ведущее место, не знает тяжесть собственного заболевания. И мы создали группу, которая позволила объединить самые современные методы оздоровления на настоящий период. Неинвазивные, абсолютно безвредные, не вызывающие побочных эффектов и т.д.. Это соединение биохронотерапии с фотодинамической терапией.

Первое фотодинамическая терапия. Основной проблемой является беспредельный рост опухоли и обжорство, ну, грубо выражаясь. Мы используем, ну, наверное, древне-монгольскую казнь. Когда монголы гостей, которые им были не угодны, кормили жирной бараниной, а потом давали выпить стакан ледяной воды. Баранина вмораживалась и соответственно человек умирал в муках от заворота кишок. Можно такую аналогию провести, хотя она не совсем корректная. Ведь опухоль действительно обжора.

Мы даем ей прекрасный витамин, прекрасную пищу, производную спирулины — хлорофилл. И вы знаете качество опухоли, когда она вбирает питательные вещества от окружающих клеток. Естественно, она захватывает эти питательные вещества. И потом под воздействием лазера, с определенной длиной волны, происходит разрушение хлорофилла.

В лесу, вы дышите чем? Кислородом, когда заходите в лес, почему, потому что хлорофилл разлагается, распадаются три его части COH и кислород выходит в атмосферу. При том активный кислород соединяется с О2, и этим мы и дышим. А опухоль, объевшись этим прекрасным питательным веществом, под воздействием лазера там происходит совершено другое…

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *