Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Kинезотерапия — центр доктора Бубновского.

Малоактивный образ жизни стает привычкой современного человека. На работу автобусом, в квартиру лифтом, а дома сидение перед телевизором. Казалось бы, никакого напряжения, но боль в суставах дает о себе знать. Сегодня мы посетили центр доктора Бубновского что бы понять как быть здоровым.

- Здравствуйте, мы очень рады находится сегодня в этом центре, хотелось бы о нем подробней узнать.
- Добрый день. Дело в том, что центр доктора Бубновского входит в целую систему центров, которые находятся более чем в семи странах и включается в систему девяноста центров доктора Бубновского работающих по данной методике.

- Сергей Валериевич, расскажите, пожалуйста, о методе лечения кинезитерапией?

- В нашем центре используется лечение современной кинезитерапии, которая была разработана доктором медицинских наук, профессором Сергеем Михайловичем Бубновским. Это московский доктор, который более двадцати лет эту методику разрабатывал и применил именно в практических условиях. То есть с помощью правильных движений на тренажерах Бубновского мы можем вылечить множество заболеваний, и помочь пациентам в реабилитации после многих, скажем так, не приятных ситуаций в их жизни: сколиоз, заболевания, связанные с опущением органов малого таза. Так же можем помочь молодым мамам, также очень большому количеству людей, которые страдают остеохондрозом, грыжами позвоночника, артрозами, артритами, и другими заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

Расскажите, пожалуйста, о тренажерах, какая их особенность, чем они отличаются от обычных?
- Они являются декомпрессионными и антигравитационными. Что это значит? Эти тренажеры позволяют убрать осевую не нужную нагрузку с суставов человека и правильно нагрузить, то есть нагрузить его мышцы, заставить их сократится и растянутся, то есть вернуть глубоким мышцам жизнь. Данная методика позволяет обходиться без лекарств и без операционного вмешательства, также наши пациенты получают четыре партерных или, так называемых, суставных гимнастики и четыре сауна терапии.
Курс включает в себя примерно полтора месяца терапии на реабилитационных занятиях и дает очень большой эффект.

- Скажите пожалуйста, возможно у вас есть какие то акции или интересные предложения для ваших клиентов?
- Да, совершенно верно, именно сейчас у нас проходит акция ко дню семьи. С пятнадцатого мая по пятнадцатого июня наш центр предоставляет двадцати процентную скидку для каждого посетителя, поэтому приходите к нам в центр доктора Бубновского и будьте здоровы.

- Тут самое главное лечат людей, причем как лечат… Я, например, у меня болела, болел локтевой сустав, масса мышц, что-то чувствовал не так с позвоночником, ну вот я уже третий раз … третий подход у меня с тренажерам, и я удивлен.

- Скажите, пожалуйста, насколько легче становится вашим посетителям и клиентам после занятий?
- Все зависит от личного отношения человека к занятиям, когда человек стремится, то значительное улучшение наблюдается уже через небольшое количество дней после занятий, а если человек проходит у нас два, три цикла, то его практически не узнать.

- Скажите, как долго вы занимаетесь, чувствуете какие-то улучшения?
- Улучшения есть, потому-то кажется, что как будто вот я уже выровнялась вся и намного легче, спина не болит учитывая мою профессию, так что я довольна.

- Лариса Александровна, вы как врач скажите, как вы относитесь к методике лечения медицинского центра Бубновского.
- Мы обрадовались, когда появился такой центр в Харькове, дело в том, что методика универсальна и ценность этой методики состоит в том, что это не медикаментозный способ лечения больных с заболеванием периферической нервной системы, заболеванием позвоночника, заболеванием суставов. Дело в том, что не каждый процент может получать медикаменты. Бывают аллергии, бывают какие-то непредвиденные ситуации, поэтому эта методика даже в остром периоде позволяет больного восстановить полностью. Для того, чтобы рекомендовать своим больным эту методику я попробовала ее на себе, я дважды была в этом центре со мной занимались методисты. Хочу сказать, что методика действительно интересная, методика работает. У меня прошли болевые синдромы и, в общем-то, я пациентов стала направлять в этот центр.

- Скажите, что Вас привело в Цент доктора Бубновского?
- Я здоровьем своим интересуюсь, и я думаю, что не лишним будет. Эта система поможет мне укрепить свое здоровье. Я рекомендую ее всем, кто ценит свое здоровье и хочет только хорошего для себя.

Все кому требуется помощь, мы ждем в Центре доктора Бубновского. Наш девиз: «Здоровье в движении»
Методика Центра доктора Бубновского поможет Вам забыть навсегда проблемы с позвоночником и суставами. Помните, движение это здоровье, а здоровье это жизнь.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *