Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Лечение в Израиле отзывы Радион

Ну, вот наш Радион, он прошел операцию, и говорит после операции хорошо, розовенький. Уже все в порядке и ничего не болит. Ну, расскажите какие у вас впечатления об Израиле?

-Так как нам на Украине везде отказали, мы объездили всю Украину, все институты. И сказали, что Радион пусть живет, так как есть. Со своей проблемой, со своей болью. То Израиль открыл глаза на все это. Дал новые надежды, ну на его выздоровление. Только положительные эмоции об этом. Открою такой секрет, когда мы были на приеме в Очкиназе 16 числа, было такое, боязнь, что и тут откажут. Когда он сказал твердо, что все берем. И все будет нормально, это конечно было хорошо.

- А как было в больнице, а как вообще все это происходило?

- Немножко по-другому. Все очень быстро, и я сразу доверил ему свою жизнь. Больница — это фантастика, по сравнению с Украиной. Отношение мед. персонала на высоком уровне, по сравнению с Украиной. Все спрашивают, все улыбаются. С божьей помощи мы хотим дальше продолжить лечение, завершить его до конца.

- А как наш Илья? Что про Илью скажем?

- Это наш путеводитель. Помощник номер один на Израильской земле. 21 день и это постоянный, неутомимый гид наш. Вытаскивал даже и в час ночи, давай прогуляемся. Человек спортивной закалки, который и нам давал силы для этого.

Выдержать операцию, выдержать послеоперационный период. Мы очень благодарны. Особенно Радику, он вселял уверенность в себе, это самое главное, он вселял надежду, уверенность, все подсказывал ему. Крепись, говорил, давай, вставай.

- Ну, хорошо. Хорошей поездки вам домой. Все было хорошо. Будем вас рады видеть еще раз на следующий этап.

- Кстати, я хотел дополнить, большое значение имело то, что Ассута для меня, в первую очередь, потому, как я тоже прошел операцию на сердце. И мне вот стало знакомо и родная эта Ассута. Потому как мне дало вторую жизнь. И к счастью так получилось, что, когда приехал Радион, и когда ты мне сказали о том, что это находится там и я просто обрадовался, и просто это был мой второй дом. И когда уже Радион туда попал, для меня был знаком персонал, начиная от бухгалтерии и заканчивая 6 этажом. Были для меня очень близкими людьми, которые действительно дали и такое же начало, для Радиона. На сегоднешний день мы находимся после этой операции, и операция конечно можно сказать была, успешной, которая даст толчок к тому что, в дальнейшем Радион получит, полное выздоровление. Благодаря этой Ассуте.

- Еще пару слов сказать в отношении тебя Константин, человек такой вселяющий уверенность, позитивный, никогда мы не услышали слова нет или отказ. Всегда шел на встречу, спасибо тебе большое спасибо.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *