Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Лечение гастроэнтерологии в Израиле — отзыв пациентки

Я Саниат Абукова, приехала из России, тюменской области. У меня были проблемы с гастроэнтерологией, и цель моего визита была диагностика  некоторых проблем. По интернету узнали про Ихилов центр, очень много положительных отзывов, и мы решили приехать все-таки. И решить свои проблемы по здоровью.

Очень добродушные, гостеприимные кураторы, которые сопровождают везде, т.е. пациент, который приехал из России, здесь не ощущает себя в гостях. Можно сказать, что как дома. Нас встретили, нас сопроводили, нас разместили уютно и комфортно. Все очень здорово. В этом центре за короткий срок, буквально за 2 дня, провели весь курс обследований, который мне нужен был.

У меня было два инструментальных обследования, которые я перенесла безболезненно. Абсолютно как во сне в буквальном слове. И это очень здорово, потому что не всегда это приятные процедуры.

В моем случае все благополучно разрешилось, очень довольна. И условием обслуживания, и методами обследования, и хочу выразить огромную благодарность Кацман, это гастроэнтеролог, которая меня проконсультировала. Объяснила все, все мои вопросы разрешила, на мои вопросы дала понятные ответы, и дальнейшие рекомендации по моему случаю.

Мы здесь убедились что это святая земля, на самом деле, когда мы говори на расстоянии и не так понимается. А когда сюда приехали и ощущаешь, что на каждом шагу какая-то энергетика.Святое здесь ощущается, и дышится по-другому, и чувствуется это по-другому.

Это очень здорово и стоит приехать ради того, чтобы увидеть все это и почувствовать. Я рекомендую сюда приехать, потому что это очень доступно, это очень профессионально, и еще раз отмечаю, что в краткие сроки можно решить свои проблемы.

Я хочу сказать, что у меня есть братья, и у них тоже есть проблемы, и я им буду настойчиво рекомендовать, чтоб они сюда приехали обследоваться, чтобы они решили свои проблемы по здоровью. Все-таки здоровье это очень важно, и лучше это предугадать и знать что происходит, чем запускать болезнь.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *