Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Лечение детской урологии в Израиле: отзыв благодарной мамы

 Меня зовут Воронина Ольга. Я приехала из России, город Липецк. Приехала с проблемой сына, у которого врожденный порок. У нас экстрофия мочевого пузыря. Ему сейчас 13 лет. В России делалось очень много операций.

На 7 сутки его прооперировали, приезжал к нам доктор из Москвы. Следующая операция была, годик нам был. Опять-таки доктор к нам прилетал из Москвы, прооперировал и улетел. Он нас не наблюдал, не вел. И в последующем у нас было еще 6 операций. Этапов касаемых нашей проблемы. В 10 лет его прооперировали крайний раз его в Москве, опять-таки результата никакого не наступило.

И мы начали подолгу искать лечение за границей. Но может быть такое, что медицина не стоит на месте. Почему нам не могут помочь. Я, почему-то, отказывалась от этого, потому что понимала, что это очень дорого для меня, потому что я воспитываю одна, работа не даст столько денег, и я не смогу заработать и про оперироваться в другой какой-то стране. Давай попробуем. Нашла в интернете клинику Топ-Ихилов. Вечером я сделала запрос, утром я пришла на работу, на почте я проверила, моментально был ответ.

Моментально мне перезвонил Александр Спивак, я с ним общалась долго, переговаривалась с ним. На консультацию нас принимал доктор Банхаим. Я о нем тогда ничего не знала. Приехали на консультацию, нас проконсультировали, и сказал он нам да, я готов вам помочь. Как вы будете готовы приезжайте.

Тогда я уже начала собирать информацию в интернете везде о докторе Батяхаиме. Начали советовать других докторов. Я много прочитала он специалист в этом деле. Специализируется на нашем заболевании, и поэтому я решила только поеду к нему. Тем более я была у него на консультации. И я еще прочитала, что эта клиника государственная, что Батяхаим заведующий урологии.

Встретили, нас и я хочу выразить большую благодарность всему коллективу. Это не только те люди, которые вот касались. Оле огромное спасибо, Андрей приходил, поддерживал, Виталик большое спасибо. Бухгалтера, т.е. все, совершенно все откликнулись, доброжелательные. Поняли нашу проблему, финансовую нашу проблему. Сделали нам, большую скидку, вот. Огромное им спасибо, потому что ту суму, которая должна была быть к операции, я опять-таки не потянула. Поэтому пошли мне на встречу, спасибо им за это огромное.

Очень хорошо все было и сопровождение, языкового барьера у меня не было, совершенно. Мне помогали все из клиники Топ-Ихилов, или поддерживали. И фруктики приносили, и книги приносили, Ирина. Спасибо огромное всем. Чувствовала себя как дома. Хочу выразить огромную благодарность доктору Батяхаиму.  Он дал жизнь снова моему ребенку, жить как нормальные все дети. Заниматься спортом. Он, во-первых, сам радуется, приходит и говорит, здорово, красиво. Я говорю да. У меня просто нет слов, как я благодарна ему за это.

Действительно что он спас нам жизнь можно сказать так. Потому что это было невыносимо смотреть на боль, каждодневно ждать вот этого,  что он хочет там чем-то заняться, а ему это заболевание не позволяет.

Я буду рекомендовать всем моим знакомым и друзьям, вот и родственникам. Потому что здесь совершенно другой подход. Даже к выздоровлению. И мне просто есть с чем сравнивать Москва и Израиль.

Это совершенно другие этапы выздоровления. Здесь он так неподавлен морально, как подавлен там был. Нам было легко, хорошо выздоравливать. И я благодарна всему коллективу. Спасибо огромное всем.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *