Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Лечение рака в Израиле

В Интернете и в печатных средствах массовой информации можно часто встретить заголовки о чудесных лекарствах и о талантах вещунов, гадалок и разного рода целителей, способных излечить от тяжелейших болезней. «Спрос рождает предложение» — эту фразу можно часто прочитать в учебниках по экономике, но, к сожалению, о том, почему большинство отчаявшихся людей привлекают подобного рода предложения не сказано в этих умных книгах.

Одна из причин, видимо, лежит в психологической плоскости и заключается в недоверии людей к медицине родной страны. Безысходность и страх перед непрофессиональным врачом помогает решиться и поверить сомнительным обещаниям дилетантов. Диагноз «рак» и чувство страха только ускоряют время, которое так необходимо больному, и тем самым вынуждают сделать неверный шаг, и, по сути, только усугубить свое положение.

Лечение онкологических заболеваний в Израиле – альтернатива обещаниям шарлатанов и залог научно обоснованного и гуманного отношения к больному, а также уверенность в том, что Вы не будете обмануты!

Если израильскому врачу задать вопрос о том, кого принимают в медицинский университет в Израиле то, он, возможно, в шутку ответит, что туда принимают гениев. И как в каждой шутке, в этой заложена истина, потому что требования к профессиональному уровню врачей в Израиле очень высоки.

Узкая специализация – характерная черта их квалификации, потому что израильский врач – это специалист, работающий со сложнейшей компьютерной техникой, владеющий инновационными медицинскими технологиями, знанием прогрессивных фармакологических направлений в своей отрасли, проходящий стажировку у мировых корифеев медицины. Лечение онкологии в Израиле – одна из приоритетных областей знаний, где заняты лучшие специалисты.

При лечении рака в Израиле врачи стараются реагировать быстро и точно, и здесь важна верная диагностика заболевания и выявление заболевания на ранних стадиях развития, что позволяет сохранить жизнь пациенту. В нашей стране применяются прогрессивные методы диагностики, которые включают:

Благодаря этим методикам, а также другим инновациям лечение рака в Израиле стало настоящим мастерством на грани невозможного, что позволяет эффективно и быстро выявлять рак, а также бороться с этим заболеванием на основе точного диагноза.

Лечение онкологических заболеваний в Израиле происходит с применением таких методов лечения:

Хирургический метод заключается в удалении ракового очага хирургическим путем, который на поздних стадиях может сочетаться с лучевой терапией.

Лучевой метод может применяться как самостоятельный способ лечения, так и в комплексе.

Химиотерапия основана на утверждении, что с помощью химических препаратов можно подавить рост клеток злокачественного образования, поэтому врачи Израиля тщательно изучают большое количество веществ синтетического и природного происхождения и их эффективность в лечении рака.

Терапия гормонами действенна при лечении гормонозависимых органов, в которых раковые опухоли образуются часто из-за нарушения гормонального баланса.

Биотерапия – один из новых и перспективных методов лечения, который считается достаточно эффективным и на сегодняшний день находится в авангарде научно-исследовательских программ.

Лечение онкологических заболеваний в Израиле предполагает тщательный, индивидуальный и научный подход в борьбе с этим тяжелейшим недугом, а применение упомянутых выше методов осуществляется либо в монорежиме, либо в комплексе.

«Рак излечим!» — это не просто лозунг израильских врачей, а ежедневный тезис, подтверждение которому можно найти, пройдя лечение рака в Израиле! Онкологи считают, что суть рака – это скопление раковых клеток, удалить или сжечь которое – означает вылечить больного, а посему — сохранить ему жизнь!

Оставить комментарий Все комментарии (2)
 
Мурат
16.04.2014 в 11:25

Какая стоимость лечения рака в Израиле

    Наталья Добронравова
    16.04.2014 в 11:28

    Здравствуйте, Мурат.
    Стоимость лечения рака в Израиле зависит от многих факторов, в том числе и от диагноза. Для уточнения этих деталей с Вами по телефону свяжется наш консультант.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *