Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Отзывы о лечении рака сигмовидной кишки в Израиле

Зенгин Леонид Захарович, город Казахстан, Алма-Ата. Осенью 2010 года заболел, в результате долгих обследований поставили рак сигмовидной кишки. Сделали операцию у нас в Казахстане, удалили участок пораженный, заодно удалили желчный пузырь, ну и там уже метастазы проросли в брюшную полость, почистили, убрали, все что можно было.

Опять анализы печеночные взяли, и в результате пытались лечить печень. Сделали УЗИ печени, потому что печень пораженная, и отказались от химии, и в итоге выписали из онкологии, и с такой выпиской, когда будут нормальные показатели, приходите. Ну, начали искать какие-то альтернативные варианты, узнавать про лечение в Германии, Китае либо в Израиле.

Пытались сперва связаться с Иерусалимской клиникой, что-то у нас не получилось. Потом вышли на Топ-Ихилов клиник, с ними связались и сразу начали работать. Буквально с первого звонка, все закрутилось. Они предложения свои прислали. Ну, вообще приятно работать. Вопрос задаешь, получаешь ответ. И назначили встречу.

Цель наша была пройти диагностику в Израиле, ну а лечиться будет видно где. В итоге мы приехали сюда, еще раз отмечу, что все на высшем уровне. Если они сказали, позвонят сегодня, значит звонят. Если сказали, приезжай, значит, в два часа они нас ждут.

В марте мы приехали сюда, сразу мне сделали ну все необходимые анализы, кровь, какой-то там биохимический анализ стеклышек, еще какое-то альтернативное лечение можно или нет. Все эти обследования сделали, потом встретились с врачом, который нас сейчас ведет. Она посмотрела и сказала, ну конечно показатели Казахстанские, которые были плохие, немножко получше какие вы у нас сдали. Ну, говорит если не лечиться, то ложиться и помирать.

Есть большие шансы прорваться, скажем, так. Выйти из этого положения. А если не делать, то ничего и не получишь. Назначила лечение нам, фокс четыре. Ну, дети настояли, что первую химию сделать здесь, тут же организовали порт, потому что вены пропали, после этих химий, которые пытались там сделать. Вшили тот порт, организовали все это оперативно. Сделали химию мне.

Посмотрели врачи, и я посмотрел, что есть тенденция к улучшению. Ну как написала, что ли метастазы явно стали сужаться, уменьшаться. Предложила продолжить лечение, и еще 6 курсов назначила. Снова мы уехали из Казахстана, и снова я там прошел 6 курсов. И приехал после 12 курсов, девятого числа сделали пэт-сити, сегодня встретились с врачом, который нас ведет. И она сказала, что все идет в лучшую сторону и назначила третью процедуру.

По тому же протоколу сдали сегодня кровь. Завтра подготовят, и мы уточним. И мы продолжаем делать третий курс химиотерапии, по такому протоколу как она назначила.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *