Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Отзывы пациентов медицинского центра Хорев

- У меня начала болеть нога, я думал, что это мышцы болят. Я думал, что это пройдет. Но оно не проходило уже несколько недель, потом уже увидел опухоль.

- Потом нам хотели ампутировать ногу. Не обещали, что вообще спасет жизнь ребенку.

- У нас были возможности консультироваться с другими клиниками, но просто мне говорили, что ребенок тяжелый, и что, как сказать, туда нет резона. Смысла нет ехать.

- Конечно, приезжают пациенты с серьезными проблемами, которые лечились где-то, в основном это отказники. Люди вообще с такими серьезными проблемами со здоровьем и многим из них здесь помогают.

- Практически я уже ничего не помнил, и если уже взять практически, то уже в коме. Да иными словами можно сказать, что побывал на небе уже.

- Эти доктора, во главе с доктором Бараком, настолько было поставлено четко, за считанные часы был установлен диагноз, и делали все для того, чтобы спасти.

- По-сути был привезен мертвый человек, но на второй день он понимал, где он находится и что он делает.

-То, что делает доктор Амам Барак это талант, которым обладает, может быть, несколько человек на земле.

- Доктор Барак он большой психолог, он буквально распространяет от себя уверенность, что он вам поможет. Доверие полное к нему возникает, он прекрасный специалист. Он работает с самыми лучшими специалистами. Поэтому люди, которые сюда приезжают, они чувствуют себя защищенными.

- Пациенты, приезжающие к нам из других стран, получают персональный уход у лучших и опытнейших специалистов медицинского центра Хорев.

- Судьба столкнула с такими людьми, о которых забыть просто невозможно, и которые действительно не по долгу службы, или из-за того, что они вынуждены этим заниматься, а чувствуется, что они помогают.

- Настолько очень внимательные люди, настолько очень гостеприимные, и все оперативно меня это очень поразило.

- Насколько я за эти годы сумела определить, то ни в одной больнице нет такого теплого отношения к больным. То есть личное участие, отношение к каждому человеку, по первому вызову все бегут.

- Я хочу сказать, если бы у нас было такое отношение, к нашим пациентам, я бы в больницу ходила проверяться ежемесячно. То есть я приехала и сразу почувствовала, что со мной не может ничего плохого произойти, у меня все будет в порядке.

- Сегодня мы празднуем сорокалетие супружеской пары, которая проходила лечение у нас. У женщины было успешно проведено лечение рака груди, а мужчина был избавлен от порока сердца.

- Доктор Барак решил организовать такой праздник в ресторане, пригласили всех врачей, всех медсестер, и больных которые у нас сейчас на лечении. И мы это празднуем в семейном кругу.

- Мы уже совсем немолодые я бы так сказал, жизнь прожили уже, и, тем не менее, для нас это был большой сюрприз. И все это сделал, конечно, Барак.

- Конечно, есть пропаганда о том, чтоб тут страшно, взрывают, убивают, и когда они сами приезжают и видят своими глазами, они удивляются. Они думают, что из России, попали еще раз в Россию.

-Я просто влюбился в Хайфу, мне очень нравится город. Красивый и чистый. И аура очень хорошая, здесь на душе настроение практически, я вот за 3 неделю настроения у меня плохого не было.

- Это один город такой, на всей планете.

- Мне бы хотелось, пожелать и сказать большое спасибо, в первую очередь доктору Бараку, медицинскому персоналу, секретарям, всем врачам, докторам Израиля. И именно медицинской клинике Хорев, большое огромное спасибо.

- Всем, всем, обслуживающим, и персоналу, и кто вот с офиса, все очень хорошо и доброжелательно, относятся. Вообще так приятно, как будто я приехала не на лечение, а на отдых. Ну и как бы люди это все мои спасители.

- И вообще такой коллектив, надо расширять, беречь, продолжать это все дело. Поскольку они помогают людям. Они дают людям надежду, дают людям уверенность в завтрашнем дне, и дают здоровья.

- Здесь просто знают, как и за что делать. Поэтому, я надеюсь, центр будет всегда процветать, и пользоваться спросом, авторитетом не только в Израиле, но и на постсоветском пространстве

Оставить комментарий Все комментарии (1)
 
Масиева Земфира
06.10.2016 в 11:14

Здравствуйте я мама мальчика которому более 5 лет,не могли поставить диагноз.(Азербайджан,Санкт-Петербург,Москва)Я благодарю тот день когда израильские врачи во главе с доктором Бараком по инциативе фонда Гейдар Алиева приехали в Азербайджан.Приехав в клинику Хорев,буквально на 3день нам поставили диагноз.Я благодарю весь коллектив и нашего доктора Барака,который стал Богом для нас на земле!!!Спасибо огромное!!!

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *