Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Отзыв пациента об онкологическом лечении в Израиле

- Хочу рассказать короткую историю пациентки. В тот момент, когда она к нам обратилась, было больше, чем 75 пациентка с опухолью в груди 4 стадии, с метастазами, с жидкостью в плевральных полостях.

- Метастазы были довольно обширные, в плевру, в лимфоузлы и самые большая метастаза в шейный лимфоузел. Это было довольно опасно потому, что метастаза в шейном узле могла перекрыть сонную артерию. Она уже оттесняла сонную артерию, и нам уже срочно требовалось получить квалифицированную медицинскую помощь. Одна из знакомых порекомендовала обратиться в Ассуту.

Ассута — это частная клиника, поэтому она имеет возможность приглашать в клинику самых лучших врачей Израиля. Мы прилетели в Израиль, все было очень быстро организованно. Врач приняла нас сверхурочно, назначила все необходимые исследования. Мы эти исследования прошли очень быстро, в нужной последовательности.

- Включая биопсию, для того чтобы подобрать ей лечение, которое с одной стороны ей поможет, а с другой стороны подойдет конкретно ей, конкретно её виду заболевания — рака груди.

- Ассута работает с лучшими врачами Израиля и имеет очень современное медицинское оборудование. Благодаря этому, многие процедуры проходят очень легко. Например: биопсию шейного лимфоузла нам сделали очень быстро и через час мама могла уже идти домой. При любых вопросах и осложнениях можно всегда связаться с врачом.

- Женщина получила несколько курсов химиотерапии, которые перенесла очень хорошо. И после 5 месяцев химиотерапии у неё очень улучшилось состоянии, болезнь уменьшилась, основные симптомы ушли. Женщина прекратила химиотерапию и стала получать лечение рака в груди в таблетках, так называемое гормональное лечение, которое продолжала получать более двух лет. Даже если человек считается пожилой, может быть, в некоторых местах считается очень старым, что его можно лечить, ему можно дать несколько месяцев, а то и лет жизни, как в данном случае.

- Хочется отметить общеположительный настрой пациентов. Люди нацелены на жизнь и излечение. Персонал Ассуты им в этом помогает.

- Я хочу сказать в онкологии не принято говорить добро пожаловать, так не говорят. Но если вдруг у вас или у кого-то из вашей семьи что-то случается, мы всегда готовы вам помочь, и дать вам помощь медицинскую, психологическую на самом высоком уровне, который возможен на сегодняшний момент в мире. Как то исследование, диагностика и подобранное правильно лечение онкологии , которое соответствует возрасту больного, полу, болезни и все, что возможно на сегодня в мире вы можете получить обращаясь к нам.

- Пользуясь случаем, мне бы хотелось поблагодарить врачей, которые помогали моей маме. И порекомендовать Ассуту тем людям, которые сейчас принимают решение, кому доверить свое здоровье. Не бойтесь неизвестности, все не так трудно как кажется.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *