Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Рак желудка — болезнь белой молодежи США

Гленда Раймер и ее сестра Сенди Уилкинс со своей дочерью Мелери пришли в национальный институт онкология в Детесте, штат Мелеран, чтобы помочь ученым исследовать болезнь, разрушившую их семью.

-Наш отец умер в 75, брат и кузина в 50 лет, у них были совсем маленькие дети. У нас есть время, которого у них не было.

Уже несколько поколений этой семьи страдает от рака желудка. Гленде Раймер удалили желудок сразу после того как был поставлен диагноз. Сенди  и Мелери тоже предпочли сделать операцию по удалению желудка, поскольку риск заболевания был слишком высок. Уже много лет ученые пытаются определить причины рака желудка.

В Азии, в Южной Африке, в России и других странах бывшего социалистического лагеря, специалисты считают, что чрезмерное употребление консервированной, соленой, и неправильно хранившейся пищи может привести к развитию этого заболевания. Многие исследования показывают, что язвы или полипы могут  содействовать росту раковых клеток.

Доктор Чарльз Эпкин и другие ученые из национального института онкологии изучают данные о случаях заболевания рака желудка в течение последних 30 лет, среди американцев в возрасте от 25 до 84 лет.

- Наше самое важное открытие  – это неожиданный рост числа заболеваний раком желудка среди белой молодежи США. Мы не ожидали такого роста в этой группе, и мы полагаем, что может быть показателем нового фактора риска развития рака желудка который нам еще предстоит выявить.

Исследования показали также  3% рост случаев не кардиального рака, который не затрагивает нижнюю часть желудка. По словам онкологов рак желудка часто начинается заражение вызванное бактерией эйч айвори.

-Возможно, что у этой группы инсулина есть новая причина возникновения рака желудка. Возможно в их организмах хеликобактер мутирует таким образом, что появляется дополнительный риск заболевания.

До тех пор. Пока ученые не разгадают эту тайну, Келари Уилкин собирается жить нормальной жизнью, насколько это возможно в ее положении.

-Это никак на меня не влияет. Я этого не допущу.

Результаты этого исследования были опубликованы в журнале американской медицинской ассоциации.

Метки:

Оставить комментарий Все комментарии (1)
 
Ермаков П П, профессор
14.02.2014 в 19:04

Сегодня рак с помощью информационной космической диагностики лечится путем изменения вечерне-утреннего приема пищевых жидкостей. Такой подход избавляет больных в течение нескольких дней от раковых клеток во всем организме и потом способствует очистки организма и его омоложению.
Для это нет необходимости в лекарствах, операциях и физико-химических воздействиях.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *