Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Три принципа оздоровления

Следующие принципы, которые я сейчас хочу объяснить его вы делаете на оборудовании Нуга Бест.  Вот то, что я говорил, когда почка воскресла, щитовидная железа заработала, когда камни рассасываются, киста рассасывается, фибронома рассасывается, когда зрение восстанавливается, когда катаракты уходят, когда сахарный диабет исчезает.

Этот принцип я на примере почки объясню. Этот принцип не используется в обычной медицине – это уже медицина необычная, восточная. Ну, например: нарисую кисту почки или камень, например в почки. С точно такой вероятностью можно в матки нарисовать фибранеому, например,  или в щитовидной железе нарисовать узел. Самое главное это сейчас поймите принцип, а потом я назову болезни, которые так излечивается и я это видел не раз.

Когда человек вот обследует, идет на УЗИ, например, видит, что в почке есть киста или камень. О чем человек потом дальше думает? Об операции думает, как избавится, какие лекарства, что бы ни выросла еще, что бы ни переродилась, в рак думает, разные травы пьет.

Внимание очень важный момент. Сейчас я скажу, вот вы просто смотрите на доску. Когда человек сталкивается с проблемой, он приучен смотреть не болезни и вообще не видеть орган. Доктора вас приучили говорить языком болезни, размышлять, о болезнях думать, об избавлении от болезней, размышлять о развитии болезни.

Вы знаете, зачем это сделали доктора? Чтобы привязать вас к себе. Пока вы говорите об этих болезнях, вы мало того, что не выздоравливаете, а болезни остаются у вас. Вы бегаете от одного доктора к другому и спрашиваете, как от болезни избавится.

Когда вы приходите в Нуга Бест, внимание этот принцип объясняю один раз потом много раз повторю его. Вы не лечите болезни, вы создаете условия для нормальной жизни органа, а орган сам выздоравливает.

Условий таких основных будет три.  Кровоток, лейкоциты (иммунитет), нервы. Вас вот так думать никто не учил, и я прав. Вас доктор учил думать категориями болезни и поэтому вы так привязались к мнению доктора, что вас еще не скоро отвязать получится. А почка вот живет своей жизнью и ей надо нечто для хорошей жизни.

Я вам расскажу вот, например, причиной кисты являются травма, воспаление, и нарушенный обмен веществ. Если вы посмотрите на травму, то вот что после травмы, чтоб почка не заболела, ей нужен кровоток. Чтобы воспаление почку не угробило, нужен  хороший иммунитет, и чтобы обмен веществ восстановить, нужны хорошо работающие нервы. Обмен веществ живет в голове и управляет оттуда всем. Голова с почками связанна через нервы, а мы можем в определенном сегменте воздействовать на обмен веществ.

Когда вы занимаетесь Нуга Бест, вы делаете и первое, и второе и третье. Об иммунитете я рассказал уже, когда вы просто лежите вечером на оборудование, разогреваете глубоко позвоночник, вы повышаете иммунитет и воспаление, которое жило в почке и могло привести и к образованию камней и к образованию кист. Воспаление банально инфекция ОРЗ она остановилась в почках то вот эту инфекцию, чтоб ей не дать развиваться, нужен иммунитет. Когда вы просто разогреваете позвоночник на Нуга Бест вечером и потом ночью ложитесь на тот же самый жилет — хороший иммунитет у вас. Инфекция не остается в почке. Вы решаете проблему иммунитета.

Когда вы разогреваете саму почку, вы знаете, как ее разогреть? Можно лечь на мат, разогреть на хорошую температуру поясницу, живот разогреть или лечь на роллик.

Можно ли разогреть сегодня желудок? Можно есть специальный шарик проекторный, для этого есть тот же самый массаж живота.

Можно ли разогревать щитовидную железу? Можно хотя доктор говорит, что нельзя. Я сейчас об этом расскажу. Можно щитовидную железу прогреть шариком проекторным.

Половые органы у женщин или простату у мужчин можно разогревать? Можно теми же шариками проекторными и керамику положить на живот.

А в кровотоке я хочу рассказать пару замечаний. Я доктор изучал медицину и человека изнутри. Я знаю, что кровоток это первая необходимость для любого органа. Любой орган зависит прямо от качества кровотока. Я скажу по – другому, если кровоток в органе идеальный, то болезнь там развиваться не может. Когда вы улучшаете кровоток, то органу никогда от кровотока плохо не бывает. Сколько вы б не улучшали кровоток, органу плохо не бывает.

Многие доктора считают, что повышение кровотока к органу должно привести к болезни. Я не понимаю, что как можно думать, чтобы сказать, что хороший кровоток повредит органу. Когда вы разогреваете свои органы, вы даете здоровье для органа. Когда вы прижигаете позвоночник, вы даете хорошую нервную импульсацию для органа. Поясничный крестец, оздоравливает все тазовые органы. Пока вы делаете прижигание поясничного крестца оздоравливаются такие болезни, как фибромиома матки, воспаление яичников, простата, простатит, аденома. При всем этом малый таз несложно разогреть, или низ живота или промежность когда вы садитесь на пятишариковый проектор, садитесь на аппарат второе сердце, где шипы. Садятся при геморрое, при простатите на горячую платформу.

Поднимусь выше, ниже грудной отдел и верхний поясничный отвечает за то, что бы кишки были здоровы. Кишечник такой орган, очень длинный, много лишнего там есть. Отрезать можно почти весь кишечник. Так вот кишечник любит тепло, дисбактериоз который лечится полгода, излечивается за три недели полностью. Вы делаете прижигание позвоночника нижнем грудном и поясничном отделе. Вы разогреваете живот на роловом массажере, вы делаете хороший иммунитет – те же самые три стрелки. Тот же кровоток разогреванием, нервы прижиганием через позвоночник и иммунитет, делаете, хорошим прогревая, позвоночник глубоко на ночь.

Подымаясь выше по лестнице, которая называется сахарный диабет. Организуется эта болезнь в голове, поджелудочная железа плохо вырабатывает инсулин собственно это и есть суть диабета, а осложняется диабет в сосудах.  Вот скажу о среднем, о поджелудочной железе.  Мы увидели в Нуга Бест, что диабет излечим, хотя в медицине обычной диабет это приговор.

В Нуга Бест люди выздоравливают систематически от второго типа диабета, выздоравливают все те, кто захотел. Как излечиваются? Воздействие на поджелудочную железу, массаж, миостимулятор, пятишариковый проектор. Воздействует на голову шейным массажем, прижиганием сонных артерий на шее, что бы голова была здоровая. Как воздействовать на сосуды что бы диабет ни осложнялся в сосуды, прижиганием.

Моя медицина не может лечить диабет, а это может я буду эту медицину изучать. Если выше подниматься то болезнь легких, бронхиты, бронхиальная астма. В Донецком крае, есть такой город Донбасс, шахтер 30 лет проработал, гору денег заработал, а здоровье ноль. Вылез на поверхность с деньгами и ни кому не нужен больной человек с деньгами. Вот в Донецке появились Нуга Бест, и когда я приехал туда, то шахтеры вообще чокнутые. Им говоришь 70, а они доктор, а 90 есть. Вот такие вот сумашедшые шахтеры, они брали и прогревали грудную клетку, а у них селекоз, эмфизема, страшные болезни, прежде всего в легких, убито наглухо иммунитет, и вообще убитые сосуды, и для них температура 70 это второе название жизни. И вот они, прогревая легкие тоже самые три стрелки, тот же принцип. Разогревают легкие, прижигают грудной отдел и восстанавливают иммунитет, при температуре 70 они спят не задумываясь. Они выздоравливают от всех известных болезней. Эмфизема это перерождение в легкое, они мне показывают, как эмфизема исчезла легкое девственное. Вот такие эффективные способы в Нуга бест.

Три принципа разогреваем орган, прижигаем  позвоночник на Нуга бест на массажере и делаем хороший иммунитет. Известные всем болезни излечиваются. И в животе, и в легких, и болезни сердца, и болезни щитовидной железы.

http://www.youtube.com/watch?v=TkFNyNRwg9Q

Оставить комментарий Все комментарии (4)
 
Александр
26.03.2013 в 18:10

Добрый день
дома есть Нуга Бест ,у меня киста почке уже довольно большая ,последнее время уже болит бок,подскажите как правильно применять кровать и есть ли результаты в лечении кисты Нуга Бестом

    Наталья Добронравова
    27.03.2013 в 06:01

    Здравствуйте, Александр!
    Киста в почке — достаточно серьезная проблема, лечить которую необходимо у медицинского специалиста и под его строгим контролем. Вам необходимо в срочном порядке обратиться к нефрологу или урологу по месту жительства, пройти полное обследование, а тогда уже решать вопрос о методике лечения кисты с помощью Нуга Бест, если таковое Вам не противопоказано.

надежда
22.10.2012 в 18:56

Здравствуйте александр я работаю в салоне нуга бест и ко мне пришли люди стакими заболеваниями как спондилодицит и миелома очень вас прошу ответить как нам быть и что им делать

    Надежда Любарская
    23.10.2012 в 08:41

    Здравствуйте, Надежда. Ответ может быть только один: срочно обращаться к специалистам и лечиться.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *