Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Ультразвук против рака предстательной железы

Наука ищет пути борьбы с раком. Или пути заработка на болезни?

Если рак простаты диагностирован на ранней стадии, то он может быть излечен. В качестве методики предлагается использовать ультразвук. Смеха примерно та же, что при лечении и с помощью того же ультразвука мочекаменной болезни. Камни разбиваются, песок удаляется из организма естественным образом, так и здесь. Ультразвук повреждает пораженные раком клетки, не затрагивая здоровую ткань. Медики подчеркивают, что процедура не влияет на потенцию, в противоположность к хирургическому вмешательству.

- С моей точки зрения это абсолютно революционный шаг, потому что как в свое время с лечением рака грудной железы, мы смогли научиться удалять не всю грудь целиком, а лишь кусок пораженный опухолью ткани. Так и здесь, это означает существенный прогресс в онкохирургии.

Чем хороша эта процедура, тем что не требуется госпитализация, это во-первых, а во-вторых она почти бескровна и безболезненна. И проводится в амбулаторных условиях.

Один из первых пациентов, который согласился на себе испытать подобный метод лечения, это Ричард Уильямс. Сегодня у него осмотр у лечащего врача с момента процедуры прошел месяц, результаты анализов хорошие.

- Ну, это так же болезненно, как удалять зуб у хорошего стоматолога. Практически не бывает никаких не приятных ощущений.

Методика была использована на 50 пациентах, 10% жаловались на потерю сексуальной потенции, но со временем и эта функция организма пришла в норму.

Методика лечения рака выработана давно. Но она не выгодна классической медицине. Деньги — вот что интересует современное здравоохранение.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *