Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Лечение неизлечимых заболеваний

КРОТ — комплексной регенерации органов и тканей

Ведущий – Алексей Михеев, врач-невролог:

- Сегодня мы поговорим об уникальной методике использования игольчатых ипликаторов Ивана Ивановича Кузнецова. Она называется – КРОТ, комплексная регенерация органов и тканей.

Что такое регенерация? Регенерация – это самовосстановление организма, его способность к воспроизводству утраченных частей, замена пораженных тканей на новые. Раннее считалось, что к регенерации способны лишь некоторые представители животного мира: черви, рептилии, земноводные на ранней стадии развития.

Однако еще в 1951 году блестящий советский хирург  Гавриил Абрамович Лизаров доказывал возможность к местной регенерации и у человека. Он конструирует свой первый аппарат с помощью которого становится возможным удлинять ноги, руки аж на несколько десятков см.

Если регенерация проходит на определенных участках тела, логично предположить, что она может быть повсеместной. Если – так, то тогда чем или как можно ее вызвать? Решению этого вопроса помогло другое удивительное изобретение и опять-таки российское.

В те же самые годы Иван Иванович Кузнецов – человек далекий не только от науки, но и от медицины сделал свой первый игольчатый ипликатор, с помощью которого избежал неминуемой смерти. Как позже выяснится — благодаря чудесному свойству иголок вызывать в организме человека мощные восстановительные процессы.

Платой за это открытие стала преждевременная смерть Иван Ивановича. Доказательной базой – десятки спасенных им жизней.  Обо всем по порядку.

Валерий Николаевич Пуков, инженер – изобретатель, ученик и соратник Кузнецова, целитель:

- Клопы, эти кровососущие твари. Вот они и являлись побудительным мотивом для открытия ипликаторов. Как это произошло…

Видео из архива И.И. Кузнецов: «Попов отравился так, что я видел одним глазом, меня всего парализовало ».

- Отказали две почки. Ну а что это такое, когда отказали почки? Это все тело надувается мочой, каждая точка болит. Он побегал-побегал, ему говорят: «мы ничем не можем тебе помочь». Он побежал к корейцу, который иглоукалыванием лечил. Тот тоже ему не помог.… Но он обратил внимание, что когда кореец иглу ставит в какую-то точку, то боль в этой точке уходит.

Видео из архива И.И. Кузнецов: «И вот, когда я полностью завернулся в иглу, у меня все тело стало отходить, все пошло, все вокруг заработало, все так и решилось».

- Ну, он взял ремни резиновые, наломал иголок и втыкал их в эти ремни. Одел этот пояс.… Говорит: «Я одеваю этот пояс – не болит, снимаю – опять начинает болеть». Он оделал несколько ремней. Укутывал все тело, прибинтовал их, и почки заработали у него. И он остался жив. Стал рассказывать друзьям, знакомым. Все удивлялись, как он травмы залечивал. уничтожал. В общем, многие вещи делал. И слава его росла. Дошла до Москвы. Решили в ЦК сделать встречу Иван Ивановича с академиками от медицины. Собрались, было несколько академиков. Ну и представили ситуацию. Иван Иванович ни бум-бум в медицине. Он ни слова не знает на этом медицинском. Оральное там, церебральное. Для него это все какая-то муть. И они почуяли это дело, что он ни фига не понимает. И они измывались над ним как хотели. В общем выставили на смех.  А он сидел-сидел, озверел и говорит: «Ты, ты больше всех орешь. Пойдем в твою клинику, ты скажешь мне, что этот умирающий проживет столько, а я сделаю, чтобы он прожил в 10 раз больше»… Сделал. Ну и тут пошло. Тут уже его остановить было невозможно.

Иглоукалываемая медицина – это мощнейший инструмент. А всякие мощные инструменты имеют очень узкую полезную методику пользования. Недостаток или переизбыток может привести к трагическим последствиям. Кузнецов умер в процессе эксперимента. У него мечта такая была: в костюме, нашёл он денег, величайшие трудности, и он сделал его. И на пятой процедуре скончался. Не выдержало сердце. В возрасте 78 лет. Так бы жить и жить. После смерти его родственники замолчали, никто не копался в этом деле, так тихо его похоронили. Смерть этого выдающегося человека прошла, знаете, как-то бесследно.

На мою долю выпала основная задача. Все — таки довести методику до ума. Я исправил эту методику, сейчас это безопасный метод. Но не всегда она была безопасна. Как вот Иван Иванович погиб во время своей работы над ипликаторами, вот так и у меня тоже были проблемы. Я уже несколько лет работал с ипликаторами и вдруг обнаружил, что у меня на правой точке киста 12 см. Но я к этому времени уже понимал, что к чему. Стал искать недостатки методики. Нашел их и убрал эту кисту. Т.е. теми же ипликаторами  я ее вырастил, я ее и убрал. Ну и сейчас, конечно, этот метод безопасен.

Как оказалось уже в дальнейшем, что именно длительное применение ипликаторов, очень длительное, можно сделать те работы, которые я сейчас провожу.

Рассеянный склероз. Хроническое заболевание центральной нервной системы с непредсказуемым, чаще прогрессирующим течением, постепенно приводящее к стойкой инвалидизации и смерти человека. В настоящее время способов излечения человека от рассеянного склероза медицинской науке не известно.

Катя, 26 лет, больная рассеянным склерозом:

- Заболела то я в 14 лет, организм был еще не изношен. А годам к 22, наверное, мы с мужем слетали на юг. И вот после этого начались ухудшения, ухудшения и ухудшения. Меня пролечивали, я возвращалась в состояние ремиссии, это было не долго. Т.е. начиналась сосудистая терапия по полной программе. Сколько я прошла капельниц, сколько я прошла дневных стационаров один Бог знает. Т.е. постоянное пичкание меня медицинскими препаратами. И из раза в раз обострения все серьезней и серьезней, и практически необратимые. Меня уже хоронили, т.е. – все.

- Конкретно физиологический момент рассказать?

- Ну, просто,  что у тебя появлялось, на голове что там было.

- На голове подобие наростов.

- Я расскажу подробней.… Ну, у нее был горб, а потом появились язвы на голове, волосы стали выпадать. У нее была шишечка в районе темени, такой нарост см 2 и такой высоты. И она вот говорит, Валерий Николаевич я вот нажимаю, и сукровица идет. Я говорю, Катюш, ищи дырку в черепе. И она нашла эту дырочку. Оказалось, паразит у нее в голове сидит. 14 лет! Это товрищ сидел и там ей делал свои ходы.Мы через эту дырочку трубочку ввели, значит уже неприятности ему создаем. А когда эта дырочка закроется, мы убьем этого паразита. А потом будем уничтожать следы его жизнедеятельности, все эти 14-летние. Так и произошло. Когда мы начинаем ипликаторные процедуры, что такое регенерация  во всем теле? Вот КРОТ, по которому она работала, ведь клеточка начинает становиться на свое законное место и что лишнее у тебя, оно выдавливает. Опухоль – она опухоль выдавит, вирус – она вирус убьет. Паразиты, вот как у нее, в голове завелся – убьет.

- Вот Вы чувствуете – Вы здоровый человек?

- Да.

- Полностью?

- Да.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *