Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Стажировка по ультразвуковой диагностике в Израиле

Уважаемый коллега, предлагаем Вам программы повышения квалификации врачей в Израиле на русском языке по ультразвуковой диагностике с последующим получением диплома международного образца.

Оплата может быть совершена как наличным, так и безналичным платежом.

Все программы строятся так, чтобы у Вас была возможность отдохнуть и совершить туристические поездки по удивительной стране Израиль.

Пожалуйста, свяжитесь с нами

Для получения полной информации о стажировке и повышении врачебной квалификации в Израиле, пожалуйста, заполните форму ниже и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Форма связи

Ваше имя *
Ваш e-mail *
Ваш телефон *
Сообщение *
Оставить комментарий Все комментарии (2)
 
inezeliya
10.01.2014 в 06:03

здравствуйте уважаемые коллеги, я проходила начальную стажировку в израиле по ультразвуковой диагностике по врожденным порокам развития плода в клинике Меир город Кфарсаба. На данное время хочу создать группу врачей для прохождения длительной стажировки в вашей стране желательно в той же клинике. Цель стажировки более углубленно изучение пренатальной инвазивной диагностики по врожденным порокам развития у плода, детская хирургия по данным порокам и выхаживания данных новорожденных. В группу предварительно будут входить специалисты я как врач ультразвуковой диагностики, детский хирург, реаниматолог и анестезиолог по неонатологии, акушер-гинеколог, неонатолог. Какая клиника может принять и на какую сумму нужно рассчитывать (проживание + обучение). Буду признательна за скорый ответ, так как у вас есть опыт обучения группы казахстанских врачей в 2011 году в клинике Меир по ультразвуковой диагностике и детской хирургии.

    Наталья Добронравова
    10.01.2014 в 13:17

    Здравствуйте, на Ваш адрес электронной почты отправлено письмо с программой стажировки по «Ультразвуковой диагностике» и «Детской кардиологии и кардиохирургии».

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *