Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Медицинский центр Асаф ха-Рофе

Медицинский центр Асаф ха-Рофе является одной из крупнейших клинических больниц Израиля. Назван в честь древнего врача Асафа, который придумал еврейский аналог клятвы Гиппократа, которую в силу религиозных причин не может произносить врач-иудей. Центр расположен около города Ришон ле-Цион в 15 км от аэропорта.

Являясь многопрофильным клиническим центром, Асаф ха-Рофе помимо общей больницы включает в себя также научно-исследовательские институты и лаборатории. В экспериментальной лаборатории для животных действует профессиональная ветеринарная служба.

Вся исследовательская деятельность выполняется в соответствии с Хельсинской Декларацией (свод этических правил по проведению исследований с участием человека).

Учебно-образовательный центр занимается подготовкой кадров в сотрудничестве с медицинском факультетом Тель-Авивского Университета, кафедрой радиологии Еврейского Университета в Иерусалиме. Также действуют высшая школа медсестер, школа физиотерапии. Вся учебная деятельность аккредитована Ученым Советом Израильской Медицинской Ассоциации.

 Структура медицинского центра Асаф ха-Рофе

  • Общая больница
  • Институт развития и лечения ДЦП
  • Клиника акушерства и гинекологии
  • Институт альтернативной медицины
  • Институт расстройств сна
  • Центр здоровья молочной железы
  • Институт физиотерапии
  • Центр нарушений вестибулярного аппарата и исследований глухоты
  • Дерматологическая поликлиника

 Общая больница Асаф ха-Рофе

Включает в себя отделения по следующим медицинским направлениям:

Клиника акушерства и гинекологии в Асаф а-Рофе одна из самых оснащенных и комфортабельных в стране в области родовспоможения. В клинике находятся отделения гинекологии и гинекологической хирургии, центр ЭКО и лечения бесплодия, диагностический центр, отделение интенсивной терапии, психологическая служба, родильное и послеродовое отделение с мини-отелем.

Медицинский центр Асаф ха-Рофе поддерживает связи со многими европейскими клиниками, как в медицинском плане, так и в плане благотворительной помощи. Существует дотационный фонд «Друзья Асаф ха-Рофе», вклады в который не облагаются налогом. «Благотворительность — говорят врачи клиники, —  способ спасти сотни жизней!»

Метки:

Асаф а РофеАсаф а-Рофе в ИзраилеАсаф а-Рофе ИзраильАсаф арофеАсаф арофе в ИзраилеАсаф арофе ИзраильАсаф ха-РофеАсаф ха-Рофе в ИзраилеАсаф ха-Рофе ИзраильАсаф харофеАсаф харофе в ИзраилеАсаф харофе Израильбольница Асаф а-РофеБольница Асаф а-Рофе в ИзраилеБольница Асаф а-Рофе Израильбольница Асаф арофеБольница Асаф арофе в ИзраилеБольница Асаф арофе Израильбольница Асаф ха-РофеБольница Асаф ха-Рофе в Израилебольница Асаф ха-Рофе Израильбольница Асаф харофеБольница Асаф харофе в ИзраилеБольница Асаф харофе Израильбольница в Израилебольница ИзраильКлиника Асаф а-РофеКлиника Асаф а-Рофе в ИзраилеКлиника Асаф а-Рофе ИзраильКлиника Асаф арофеКлиника Асаф арофе в ИзраилеКлиника Асаф арофе ИзраильКлиника Асаф ха-РофеКлиника Асаф ха-Рофе в ИзраилеКлиника Асаф ха-Рофе ИзраильКлиника Асаф харофеКлиника Асаф харофе в ИзраилеКлиника Асаф харофе ИзраильКлиника в Израилеклиника ИзраильКлиника Отделения больницы Асаф а-РофеКлиника Отделения больницы Асаф арофеКлиника Отделения больницы Асаф ха-РофеКлиника Отделения больницы Асаф харофеЛечение в ИзраилеМедицинский центр Асаф а-РофеМедицинский центр Асаф а-Рофе в ИзраилеМедицинский центр Асаф а-Рофе ИзраильМедицинский центр Асаф арофеМедицинский центр Асаф арофе в ИзраилеМедицинский центр Асаф арофе ИзраильМедицинский центр Асаф ха-РофеМедицинский центр Асаф ха-Рофе в ИзраилеМедицинский центр Асаф ха-Рофе ИзраильМедицинский центр Асаф харофеМедицинский центр Асаф харофе в ИзраилеМедицинский центр Асаф харофе ИзраильМедицинский центр в ИзраилеМедицинский центр ИзраильОтделения больницы Асаф а-РофеОтделения больницы Асаф арофеОтделения больницы Асаф ха-РофеОтделения больницы Асаф харофе
Оставить комментарий Все комментарии (16)
 
юля
08.04.2014 в 11:50

нужно сделать лапароскоическую операцию грыжа пищевода

    Майя Ройтман
    08.04.2014 в 13:41

    Здравствуйте, Юлия. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант, и даст вам всю необходимую информацию по поводу лечения грыжи пищевода в Израиле.

Геня
01.04.2014 в 19:36

Я проживаю в Израиле мне 77 лет желаю получить консультацию по поводу болей в спине

    Майя Ройтман
    02.04.2014 в 06:21

    Здравствуйте, Геня. Вам нужно обратиться к своему лечащему врачу. Мы занимаемся организацией лечения зарубежных пациентов в Израиле.

Шынар
20.02.2014 в 17:05

Здравствуйте. Моему мужу 1980 гр поставили диагноз умер деферинц адемокарцинома прямой кишки. сейчас проходим пред операц химиолучевую терапию принемает 3 кап фторафура. хотим прооперироваться и конечно же сохранить прямую кишку. пришли пожалуйста ваши координаты как с вами связаться,

    Майя Ройтман
    21.02.2014 в 11:24

    Здравствуйте, Шиныр. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант и даст вам всю нужную информацию по поводу лечения аденокарциномы прямой кишки.

Алена
28.01.2014 в 13:26

Проконсультируйте, пожалуйста, меня по средней стоимости и продолжительности лечения аллопеции методом FUE

    Майя Ройтман
    29.01.2014 в 15:19

    Здравствуйте, Алёна. С Вами свяжется наш консультант в ближайшее время и ответит на вопросы, связанные с лечением аллопеции в Израиле.

josefin
12.03.2013 в 08:25

Здравствуйте, не могли бы вы сказать, где в Израиле, в которо больницах можно лечить вирус папилломы нa трахея ребенка, 2,5 года. Мы сделали четыре операции и никакого лечения. папилломы продолжает расти.жду ответа

    Наталья Добронравова
    12.03.2013 в 08:48

    Здравствуйте, Josefin! Скорее всего речь идет о папилломатозе трахеи, но для начала нам нужно располагать более конкретной информацией — вид папилломы , ее размеры, локализация и степень распространенности.
    Желательно, чтобы Вы прислали нам на электронный адрес уже имеющиеся заключения. В самые кратчайшие сроки наши консультанты свяжутся с Вами по телефону и уточнят некоторые из деталей.

Александра.
29.01.2013 в 17:06

Здравствуйте!!! Мне необходима операция по удалению желчного пузыря. Мне 73 года. У меня есть золотая страховка в больничной кассе «Маккаби». Я хотела бы сделать операцию в больнице Ассаф-а-Рофе. Но не знаю, как определиться с хирургом. Посоветуйте. Спасибо. Александра.

    Наталья Добронравова
    30.01.2013 в 11:26

    Здравствуйте, Александра! Для начала нужно удостовериться в целесообразности хирургического вмешательства по поводу резекции мочевого пузыря.
    Для этого нам необходимо владеть полной информацией касательно состояния Вашего здоровья на данный момент, точности установленного диагноза и возможных методов лечения в медицинском центре Асаф-ха-Рофе.
    В самое ближайшее время мы свяжемся с Вами для уточнения этих деталей.

Константин
27.10.2012 в 12:44

Здравствуйте!!! Меня долго мучает вопрос: Сколько стоит почка?? В России у меня нет доверия к врачам так как среди них много тех которые ложат деньги в карман а не отдают пациенту ! А в Израиле отличная медицина! И в мире есть люди которым жизненно необходима новая почка !!! И я готов предложить свою!!! ответе сколько стоит, что для этого не обходимо и сколько продолжается весь этот процес!!!!!!

    Надежда Любарская
    28.10.2012 в 07:08

    Здравствуйте, Константин. Вы обратились не по адресу. Настоящие врачи не занимаются ни покупкой, ни продажей. Они занимаются лечением. И я уверен, что после продажи почки, оно Вам очень понадобится. Вот тогда и обращайтесь :О)

Sherzod Mamadaliev
22.10.2012 в 14:20

Я бы хотел отправить к Вам на лечение моего отца и дядю. Мой отец прошлом году в больнице Асаф ха-Рофе на операции по удалению рака легких. Для дальнейшего лечения и профилактики Я хотел бы отправить отца и Дядю у вам на лечение Жду Вашего ответа Мой отец Мамадалиев Бахтиер Акбарович 1952 года рождения и мой дядя Айдаров Камбар 1939 года рождения жду ответа

    Надежда Любарская
    22.10.2012 в 14:25

    Уважаемый, Шерзод Бахтиерович. Спасибо за обращение. Ваши данные переданы консультанту, который свяжется с Вами в ближайшее время.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *