Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Медицинский центр имени Эдит Вольфсон

Медицинский центр Вольфсон находится в Холоне, городе-спутнике Тель-Авива.

Больница Вольфсон был основана в 1980 году при поддержке супругов Вольфсон из Великобритании. Сэр Айзек – меценат, вкладывавший большие деньги в развитие израильской науки и медицины, леди Эдит большую часть жизни посвятила общественной и благотворительной деятельности.

Структура больницы Вольфсон

Как серьезный медицинский центр, Вольфсон ведет свою исследовательскую и научную деятельность. Более ста врачей больницы являются преподавателями Медицинской Школы Тель-Авивского университета. На территории центра находится училище для медсестер.

В самой больнице находится около 60 отделений всех основных медицинских  направлений, а также своя амбулаторная поликлиника, диагностические лаборатории, исследовательские центры и благотворительный фонд.

Стационарные отделения клиники Вольфсон

Особо стоит выделить отделение детской неврологии больницы Вольфсон, которое является одним из ведущих в Израиле по наблюдению и лечению детей и подростков, страдающими неврологическими заболеваниями: задержка развития, синдром нарушения внимания, дислексия, эпилепсия, осложнения после травм и др.

В амбулаторном отделении клиники Вольфсон оказывают помощь в таких направлениях, как аллергология, гематология, дерматология, сахарный диабет, ревматология, инфекционные болезни, искусственное оплодотворение, лечение бесплодия и другие.

Все специалисты стационара принимают также и в поликлинике.

В 2000 году под эгидой больницы был открыт первый в Израиле Центр для жертв сексуального насилия «Эдит Вольфсон». Мужчины, женщины и дети могут обратиться в центр анонимно и круглосуточно. В центре всегда находится гинеколог, хирург, медсестра, социальный работник и полицейский.

Социальная поддержка в медицинском центре имени Эдит Вольфсон

С медицинским центром Вольфсон тесно сотрудничает благотворительная организация «Ядид» (The Friends), которая собирает пожертвования на развитие медицинского обслуживания, приобретение нового медицинского оборудования, помощь малообеспеченным больным, улучшение условий госпитализации пациентов.

В этой организации работают социальные работники, психологи, волонтеры, которые вместе с персоналом больницы готовы в любой момент помочь пациенту.

Метки:

больница в Израилебольница ВольфсонБольница Вольфсон в ИзраилеБольница Вольфсон Израильбольница Израильбольница имени Эдит ВольфсонБольница имени Эдит Вольфсон в ИзраилеБольница имени Эдит Вольфсон Израильбольница Эдит ВольфсонБольница Эдит Вольфсон в ИзраилеБольница Эдит Вольфсон ИзраильВольфсонВольфсон в ИзраилеВольфсон Израильимени Эдит Вольфсонимени Эдит Вольфсон в Израилеимени Эдит Вольфсон ИзраильКлиника в ИзраилеКлиника ВольфсонКлиника Вольфсон в ИзраилеКлиника Вольфсон Израильклиника ИзраильКлиника имени Эдит ВольфсонКлиника имени Эдит Вольфсон в ИзраилеКлиника имени Эдит Вольфсон ИзраильКлиника Отделения больницы ВольфсонКлиника Отделения больницы имени Эдит ВольфсонКлиника Отделения больницы Эдит ВольфсонКлиника Эдит ВольфсонКлиника Эдит Вольфсон в ИзраилеКлиника Эдит Вольфсон ИзраильЛечение в ИзраилеМедицинский центр в ИзраилеМедицинский центр ВольфсонМедицинский центр Вольфсон в ИзраилеМедицинский центр Вольфсон ИзраильМедицинский центр ИзраильМедицинский центр имени Эдит ВольфсонМедицинский центр Эдит ВольфсонМедицинский центр Эдит Вольфсон в ИзраилеМедицинский центр Эдит Вольфсон ИзраильОтделения больницы ВольфсонОтделения больницы имени Эдит ВольфсонОтделения больницы Эдит ВольфсонЭдит ВольфсонЭдит Вольфсон в ИзраилеЭдит Вольфсон Израиль
Оставить комментарий Все комментарии (3)
 
Маулен
28.03.2014 в 09:05

Добрый день! 27 лет.Судороги с 10 лет.Принимает противосудорожные препараты.Эффекта нет.Надежда на врачей Израиля.
Заранее благодарю за ответ. С уважением Роза

    Майя Ройтман
    28.03.2014 в 14:48

    Здравствуйте, Маулен. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант и даст вам всю необходимую информацию по поводу лечение судорог в Израиле.

Владимир
17.05.2013 в 16:37

Уважаемые медики.
Я хотел бы удалить аденому простаты объемом 380 см3 в вашей клинике методом HoLEP.
В 1998г перенес трансмуральный инфаркт миокарда, поэтому предпочитаю HoLEP.
Мне 62 года.
13 мая после задержки мочи мне вставили в живот катетер.
Операция желательно примерно 13 июня 2013г.
Сообщите перечень и стоимость медицинских услуг.
С уважением
Владимир Израилевич Кимельблат.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *