Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Больница «Шаарей Цедек»

Медицинский центр «Шаарей Цедек» старейшее в Израиле медицинское учреждение, которое было основано в 1902 году в Иерусалиме.

Сегодня это большой медицинский центр с уникальным диагностическим оборудованием, а также клиническая база медицинского факультета Еврейского Университета. Клиника сотрудничает с несколькими университетами США, а также осуществляется программа ежегодной медицинской практики с Германией.

Основанная для жителей Иерусалима, сегодня больница обслуживает около 250 тысяч человек ежегодно со всего мира. Численность персонала медцентра составляет более двух тысяч человек, и около 700 волонтеров, часть из которых составляют девушки, проходящие альтернативную военную службу.

Отделения больницы

Медицинский центр «Шаарей Цедек» проводит дигностику и лечение в следующих областях:

При медицинском комплексе «Шаарей Цедек» работают медицинские и академические институты:  клиника бесплодия и ЭКО, Институт слуха, Институт речи и голоса,  Центр генетики, училище медицинских сестер и образовательная школа для детей с длительной госпитализацией.

При клинике действует благотворительный центр, который собирает пожертвования и оказывает волонтерскую помощь нуждающимся.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *