Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Стоимость лечения в Израиле - цены, рекомендуемые Министерством Здравоохранения Израиля

Диагностика и лечение представляют собой сложный процесс, включающий ряд мероприятий, которые носят сугубо индивидуальный характер в зависимости от вида заболевания, состояния пациента и выбранной программы лечения. Поэтому неудивительно, что у двух пациентов с одним и тем же заболеванием, проходящих лечение по индивидуальной программе, стоимость лечения в Израиле и цены на медицинские процедуры могут различаться.

Министерство Здравоохранения Израиля разработало рекомендованный перечень ориентировочных цен на медицинские услуги при лечении различных видов и форм заболеваний. Следовательно, цены на лечение в Израиле имеют ценовой ориентир, исходя из нормативного государственного документа.

Однако необходимо сразу уточнить, что формирование общей суммы стоимости лечения в Израиле прежде всего обусловлено особенностями заболевания и состоянием пациента, поэтому требует индивидуального подхода.

Не всегда возможно определить точную цену на лечение в Израиле после непосредственной очной консультации. Это связано с тем, что большому количеству пациентов – выходцев из России и других стран бывшего Союза, приезжающих на лечение в Израиль, изначально по месту жительства был поставлен либо неточный, либо вовсе неправильный диагноз.

В таких случаях требуется проведение дополнительного либо повторного диагностического обследования. Это в свою очередь также влияет на формирование общей стоимости лечения в Израиле.

Основные факторы, влияющие на стоимость лечения в Израиле:

  • составляющие терапевтической программы лечения в Израиле, включая стоимость медикаментов;
  • проведение лечения в государственной больнице либо в частном центре Израиля;
  • продолжительность нахождения в Израиле, которая напрямую зависит как от состояния здоровья пациента, так и от особенностей выбранной программы лечения в Израиле.

Как правило, лечение в государственной больнице занимает в два-три раза больше времени, нежели лечение по программе, основанной на посещении частных клиник и врачей.  С одной стороны, прохождение лечения в государственной больнице может несколько удешевить стоимость медицинских процедур, однако резко увеличит стоимость нахождения в Израиле (расходы на проживание в гостинице, стоимость питания и т.д.)

Важно также подчеркнуть, что, выбирая путь лечения в государственных клиниках Израиля, как правило, пациент обслуживается обычным лечащим врачом клиники, правильность выбранного лечения которого контролируется вышестоящим персоналом, а время и внимание оного делится на всех пациентов отделения.

Важно подчеркнуть, что лучшие врачи, работающие в государственных клиниках Израиля, как правило, ведут также частную практику. Это дает возможность пациенту в кратчайшие сроки получить лечение у узкого специалиста, опыт и знания  которого не вызывают сомнений, а его время и внимание принадлежит только Вам.

Предварительную стоимость лечения в Израиле Вы можете узнать, ознакомившись с представленным ниже перечнем медицинских услуг и их стоимостью. Данная информация утверждена Министерством Здравоохранения Израиля на февраль 2013 года, носит рекомендованный характер и может быть изменена в любой момент.

стоимость лечения в Израиле
Price_treatment_in_Israel_2

Оставить комментарий Все комментарии (6)
 
Dmitriy
15.03.2014 в 15:03

В какой валюте указаны ваши цены? Можно ли вам отправить фото пациента? Сообщите при получении фото какие необходимы процедуры и что бы вы посоветовали в данном случае. Стоимость.

    Майя Ройтман
    17.03.2014 в 14:18

    Здравствуйте, Дмитрий. Цены на сайте указаны в шекелях. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант и даст всю нужную информацию.

Шпак Анжелика
08.02.2014 в 12:49

Рак прямой кишки с метастазами в печень. Прогноз. Стоимость

    Майя Ройтман
    10.02.2014 в 07:51

    Здравствуйте, Анжелика. В скором времени с вами должен связаться наш специалист по поводу лечения рака прямой кишки с метастазами в печень.

Адэля
22.11.2013 в 07:37

Здравствуйте, у моей мамы диагноз диабетическая полинейропатия, скажите будет ли эффективным лечение в вашей клинике, и стоимость лечения! Спасибо.

    Наталья Добронравова
    09.12.2013 в 11:02

    Здравствуйте, Адэля.
    В самое ближайшее время для уточнения некоторых деталей с Вами свяжется наш консультант и ответит на все интересующие Вас вопросы.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *