Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Второе мнение врача

В медицинской практике существует такое явление как  «второе мнение» врача, когда полученные результаты  диагностики или выбранные методы лечения проверяются еще одним врачом, также специализирующимся в данной области медицины.

Если Вы получите подтверждение правильности выбора Вашего врача, значит Вы на правильном пути.

В случае если правильность выбора будет поставлена под сомнение, Вам будут предложены альтернативные  методы обследования и лечения, а также рекомендованы доктора, специализирующиеся на данных методах.

Обратите внимание на то, что  врач, предоставляющий «второе мнение», по Договору не может проводить Ваше лечение. В его задачи входят только функции контрольной проверки и дальнейших рекомендаций.

Таким образом, получив полную информацию, Вы сможете сделать правильный выбор, который будет способствовать достижению наилучшего результата лечения.

Во всем Западном мире такая практика давно зарекомендовала себя как верный способ удостовериться в правильности диагноза и целесообразности предложенного лечения. Зачастую лечащий врач сам рекомендует своим пациентам получить «второе мнение» у другого специалиста .

К сожалению,  большинство приезжающих к нам пациентов из стран СНГ обращаются к нам после многих месяцев неправильного лечения, к которому привело неверное диагностирование.

Мы очень рекомендуем Вам, даже если Вы приняли решение лечиться по месту проживания, пройти диагностирование в клиниках Израиля и получить мнение Израильских врачей относительно выбранного лечения, ведь  речь идет не только о Вашем здоровье , но и о жизни в целом.

Важно знать! К получению «второго мнения» врача  можно прибегнуть  на любом этапе диагностики и лечения.

Не упустите драгоценное время и свой шанс быть здоровыми и счастливыми!

Оставить комментарий Все комментарии (1)
 
Жданов Рустам
27.10.2013 в 19:12

Можно ли получить заочную консультацию КТ и МРТ исследований в динамике, с целью постановки диагноза и возможности получения лечения в Израиле.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *