Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Медицинский центр имени Ицхака Рабина

Медицинский центр им. Ицхака Рабина, один из самых крупных и авторитетных в Израиле, объединяет под своей крышей несколько больниц. Находится центр в Петах-Тикве, городе-спутнике Тель-Авива, что в 20 минутах езды от аэропорта.

Центр образовался в 1996 году путем слияния двух больниц: Бейлинсон и ха-Шарон, а также школы медсестер. Больница Бейлинсон была названа в честь своего основателя —молодого одесского врача, который в 1924 году открыл первый хирургический кабинет в тогда еще Палестине.

Сегодня это огромный многопрофильный медицинский комплекс, состоящий из нескольких самостоятельных клиник и научных институтов.

Структура медицинского центра Ицхака Рабина

  • Больница Бейлинсон
  • Больница ха-Шарон
  • Онкоцентр Давидов
  • Женская клиника Хелен Шнайдер (центр акушерства и гинекологии)
  • Детская больница Шнайдер (крупнейший детский педиатрический центр Израиля)
  • Институт генетики Реканати
  • НИИ Фильсенштейна (молекулярная и клеточная биология) 

Отделения медицинского центра Рабина

  • Кардиология и кардиохирургия (самый крупный кардиоцентр Израиля. Включает в себя сердечно-сосудистую хирургию, институт катетеризации, реабилитационное отделение).
  • Трансплантация органов (70% всех проводимых в Израиле операций по пересадке, включая пересадку сердца, костного мозга, почки от живого донора и др.).
  • Дерматология (аллергии, вирусные инфекции, грибковые заболевания, псориаз, облысение).
  • Гепатология (заболевания печени: рак, цирроз, гепатит, Болезнь Вильсона-Коновалова).
  • Пульмонология (астма, эмфизема легких, ларингит, гипертензия, ночное апноэ. В отделении находится лаборатория нарушений сна).
  • Эндокринология (щитовидная железа, гормональные сбои, сахарный диабет. В отделении находится диетологический центр).
  • Урология (онкоурология, выведение камней, заболевания половой системы, лечение импотенции).
  • Нейрохирургия (опухоли головного мозга, травмы позвоночника, операции на гипофизе, удаление аденомы через носовую полость).
  • Ортопедия (замена суставов, операции на позвоночнике, дефекты конечностей, пересадка сухожилий и нервов, протезирование)
  • Оториноларингология (болезни голосовых связок, отсутствие обоняния, нарушения слуха, операции при параличе лицевого нерва)
  • Офтальмология (глаукома, катаракта, лечение роговицы, заболевания век. Действует подразделение лазерной терапии)
  • Гериатрия (для пациентов старше 75 лет. Переломы, старческие синдромы, изменения давления, хронические заболевания)

Медицинский центр им. Рабина оказывает не только высокопрофессиональное лечение, но и является пионером во многих медицинских достижениях.

Здесь была проведена первая в Израиле пересадка сердца, основан первый банк крови, проведена первая операция с использованием робота, этот центр первым получил признание и аттестацию JCI—международный сертификат стандарта качества медицинских учреждений.

Метки:

больница в Израилебольница Израильбольница имени Ицхака РабинаБольница имени Ицхака Рабина в ИзраилеБольница имени Ицхака Рабина Израильбольница имени РабинаБольница имени Рабина в ИзраилеБольница имени Рабина Израильбольница РабинБольница Рабин в ИзраилеБольница Рабин Израильбольница РабинаБольница Рабина в ИзраилеБольница Рабина Израильимени Ицхака Рабинаимени Ицхака Рабина в Израилеимени Ицхака Рабина Израильимени Рабинаимени Рабина в Израилеимени Рабина ИзраильКлиника в Израилеклиника ИзраильКлиника имени Ицхака РабинаКлиника имени Ицхака Рабина в ИзраилеКлиника имени Ицхака Рабина ИзраильКлиника имени РабинаКлиника имени Рабина в ИзраилеКлиника имени Рабина ИзраильКлиника Отделения больницы имени Ицхака РабинаКлиника Отделения больницы имени РабинаКлиника Отделения больницы РабинКлиника Отделения больницы РабинаКлиника РабинКлиника Рабин в ИзраилеКлиника Рабин ИзраильКлиника РабинаКлиника Рабина в ИзраилеКлиника Рабина ИзраильЛечение в ИзраилеМедицинский центр в ИзраилеМедицинский центр ИзраильМедицинский центр имени Ицхака РабинаМедицинский центр имени РабинаМедицинский центр имени Рабина в ИзраилеМедицинский центр имени Рабина ИзраильМедицинский центр РабинМедицинский центр Рабин в ИзраилеМедицинский центр Рабин ИзраильМедицинский центр РабинаМедицинский центр Рабина в ИзраилеМедицинский центр Рабина ИзраильОтделения больницы имени Ицхака РабинаОтделения больницы имени РабинаОтделения больницы РабинОтделения больницы РабинаРабинРабин в ИзраилеРабин ИзраильРабинаРабина в ИзраилеРабина Израиль
Оставить комментарий Все комментарии (3)
 
Андрей
27.05.2015 в 14:10

Уже два года прошло с того времени, как я лечился в медицинском центре Рабин. У меня была ИБС. Врачом моим был доктор Рам Шарони, который и посоветовал сделать баллонную ангиопластику, очень сложную операцию, без которой в моем состоянии было не обойтись. В общем, сейчас все хорошо, живу без проблем с сердце, даже спортом занимаюсь – плаваньем. Поездкой доволен – такого обслуживания и лечения не встречал.

Павел
04.05.2015 в 07:44

Мне 21, лечился в медицинском центре Ицхака Рабина в марте этого года, летал с матерью. Думали, как так лететь в Израиль без знания языка?! Но нам международный центр клиники развеял все сомнения напрочь. Помогли с визой, подготовили списки к врачам, документы. Помогли выбрать дешевое жилье на съем. В больнице есть все необходимое: индивидуальные палаты, оборудование в аренду, множество диагностических кабинетов, большая аптека, неподалеку бассейн и спортзал А проблема у меня была с аритмией. Оказалось достаточно консервативного лечения, операцию ну очень не хотелось. Помог доктор Борис Штрасберг. Назначил много антиаритмических препаратов и таблеток для ЦНС, спорт. Главное, что все документы перевели нам на русский! Очень качественный сервис, с заботой о клиентах.

Валерия Шинку
12.12.2013 в 10:06

Вчера вернулись с дочерью из Израиля, куда ездили в больницу Бейлинсон. Обращались через сайт Международного отдела МЦ Рабина, нам помогли оформить все необходимые документы для поездки в Израиль. Нам очень понравился Израиль, особенно люди! Очень приветливые! Больница мне очень понравилась, доктор тоже замечательный! Изначально я хотела чтобы мне сделали липосакцию живота и рук, подтяжку груди и удаление шрама от аппендицита. Но, после консультации с пластическим хирургом я пришла к выводу, что все эти процедуры лишние. В итоге мне только аккуратно убрали шрам на животе. Кстати операция длилась часа два, и абсолютно безболезненно. Жили мы в гостинице в 10 минутах ходьбы от больницы, что очень удобно. Сначала на разведку съездили на такси до больницы, а потом уже пешком ходили. В общем поездка нам с дочей понравилась!

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *