Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Медицинский центр Шиба, Тель ха-Шомер

Медицинский центр имени Хаима Шиба — один из известнейших и крупнейших медицинских центров Израиля. Расположена клиника в районе Тель а-Шомер города Рамат Ган, что в нескольких километрах от Тель-Авива.

Клиника принимает как местных жителей, так и иностранцев, а с 1948 года является основным военным госпиталем Армии Обороны Израиля.

 Структура больницы Шиба

Сегодня медицинский центр Шиба представляет собой целый комплекс учреждений, как медицинских, так и научно-исследовательских. Можно выделить 4 основных клиники медицинского центра Шиба:

  • Больница Шиба
  • Детская больница
  • Женская клиника и центр ЭКО
  • Центр реабилитации

 Отделения больницы Шиба

Общая больница Шиба

предоставляет клиническую базу для медицинского факультета Тель-Авивского Университета и Университета Бар Илан. Экспериментальные лаборатории используются совместно с Научным Институтом им. Вайцмана, действуют  программы стажировок и обмена опытом с несколькими международными клиниками.

Детская больница Сафра

названа в честь Эдмонда и Лили Сафра и является структурной частью всего комплекса Шиба. Основная философия персонала этой больницы «Ребенок—в центре заботы».

В больнице также действует приют для раковых детей и педиатрический хоспис.

Женская клиника и центр ЭКО при клинике Шиба

осуществляет как амбулаторный прием, так и стационарное лечение женщин. Для семейных пар проводятся мероприятия по выявлению и обследованию причин бесплодия.

Стационарное лечение для женщин с гинекологическими патологиями или тяжелым протеканием беременности.

В центре акушерства и родильном отделении идет подготовка молодых родителей к родам (моральная и физическая), а в отделении новорожденных оборудованы специальные палаты для выхаживания недоношенных детей.

Центр реабилитации Шиба

осуществляет физическую и психологическую реабилитацию пациентов после операций, травм, хронических заболеваний, депрессий и нарушений психики. Рассчитан центр более чем на 800 мест. В отделении проводятся индивидуальные и групповые консультации не только для пациентов, но и их родных.

Нужно отметить, что помимо высококлассного лечения, в медицинском центре Шиба делают и мировые открытия, особенно в области онкологии. Возможно, врачи и ученые именно клиники Шиба найдут лекарство от рака.

Оставить комментарий Все комментарии (13)
 
Анна
16.07.2014 в 10:46

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, делают ли в клинике операцию по удалению рубцового стеноза верхней трети трахеи. Ребенку три годика, стоит трахеостома. Мальчик.

Антонина
29.04.2014 в 12:24

Сколько стоит лечение хронического остеомиелита пяточной кости и сколько дней потребуется для полноценного излечения.

Danagul
18.03.2014 в 04:50

Добрый день! у вас работают с отделение пульмонологии? У мамы диагноз рак легких, у нас есть все анализы и мы бы хотели проконсультироваться и работать с вашими врачами. Как можно с вами связаться?

    Майя Ройтман
    18.03.2014 в 09:05

    Здравствуйте, Дана. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант и даст вам всю необходимую информацию о лечении рака лёгких в Израиле.

Olga Vassiljeva
17.03.2014 в 07:27

У меня проблемы с желудком не могут поставить правильный диагноз

    Майя Ройтман
    17.03.2014 в 14:20

    Здравствуйте, Ольга. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант и даст вам всю нужную информацию по поводу лечения желудка в Израиле.

Maria
12.03.2014 в 08:57

kak lichic rak grudi?

    Майя Ройтман
    12.03.2014 в 09:56

    Здравствуйте, Мария. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант и даст вам всю нужную информацию по поводу лечения рака груди.

Довгопол Анастасия
20.11.2013 в 17:03

Возраст -31 год, диагноз: пигментная дегенерация сетчатки глаз, нарушение мозгового кровообращения.

    Наталья Добронравова
    05.12.2013 в 13:07

    Добрый день, Анастасия!
    Для уточнения некоторых деталей по поводу лечения пигментной дегенерации сетчатки в Израиле с Вами свяжется наш консультант в самое ближайшее время. Возможно, потребуется дополнительная диагностика причин нарушения мозгового кровообращения.

Сергей
18.04.2013 в 06:45

Интересует лечение оперативное при онкологии пищевода.

Армине
21.03.2013 в 10:14

ЛЕЧЕНИЕ ДЕПРЕССИИ В КЛИНИКЕ ШИБА ИЗРАИЛЬ

    Наталья Добронравова
    24.03.2013 в 06:02

    Добрый день, Армине!
    Суть проблемы ясна, однако для того чтобы предложить вам лечение в Израильской больнице Шиба нам все же необходимо располагать более точными данными,к примеру, знать возраст, общее состояние здоровья, а также владеть информацией о наличии сопутствующих патологий или каких-либо других возможных проблем со здоровьем, если таковые имеются.
    Для уточнения этих деталей наш консультант свяжется с Вами по телефону в самое ближайшее время.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *