Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Mедицинский центр имени Сураски, Ихилов

Ихилов, Тель-Авивский медицинский центр имени Сураски является, пожалуй, одним из самых известных и популярных среди зарубежных туристов.

Медицинский центр Сураски образован в 1961 году, расположен в самом сердце города и представляет собой целый комплекс учреждений: как медицинских, так и научно-образовательных.

На исследования и научные открытия выделяются государственные и международные гранты. Центр является клинической базой медицинского факультета им. Саклера. К образовательным программам центра относится школа медсестер им. Шейборна и курс интернатуры, признанный лучшим в Израиле. Подавляющее число врачей, более 90%, прошли стажировку в клиниках Европы и Северной Америки.

Структура клиники Ихилов

 Под крышей центра Сураски находятся 5 самостоятельных медицинских клиник:

  • больница Ихилов;
  • акушерский центр Лис;
  • детская больница Дана;
  • реабилитационная клиника им. Иды Сураски;
  • институт сердца имени Сами Офер.

Больница Ихилов

Являясь современной больницей широкого профиля, Ихилов располагает ресурсами для лечения и диагностики по следующим направлениям:

 Акушерский центр «Лис»

  • ЭКО и лечение бесплодия, включая профилактику бесплодия, генетические экспертизы, банк спермы, хирургическое лечение;
  • ведение беременности;
  • курсы подготовки к родам;
  • интенсивная терапия новорожденных с патологиями;
  • мини-гостиница («мелонит») для пар с новорожденными.

Детская больница «Дана-Дуэк»

Передовой педиатрический комплекс Израиля принимает детей до 18 лет. Включает в себя все основные медицинские направления, включая игровую терапию, а также отделение детской неотложной помощи.

В клинике действует специальное психологическое отделение для подростков (неврозы, анорексия, ранняя беременность и др.)

Реабилитационная клиника им. Иды Сураски

Клиника призвана облегчить состояние пациента как физически, так и психологически. Центр работает с больными после серьезных операций и травм, онкологическими больными на разных стадиях лечения, а также с людьми, — таковы уж реалии Израиля — пережившими войну и теракты.

Специалисты центра: ортопеды, онкологи, хирурги, физиотерапевты, психологи — используют самые новые технологии лечения вкупе с «фирменным» индивидуальным подходом.

В настоящее время центр постоянно растет, строятся новые корпуса, открываются новые исследовательские лаборатории и технические испытательные базы.

В международном здравоохранении Сураски давно занимает одно из ведущих мест благодаря высокому уровню медицинского обслуживания  и профессионализму персонала.

Метки:

больница в Израилебольница Израильбольница ИхиловБольница Ихилов в ИзраилеБольница Ихилов Израильбольница СураскиБольница Сураски в ИзраилеБольница Сураски ИзраильИхиловИхилов в ИзраилеИхилов ИзраильКлиника в Израилеклиника ИзраильКлиника Ихиловклиника Ихилов в Израилеклиника Ихилов ИзраильКлиника Отделения больницы ИхиловКлиника Отделения больницы СураскиКлиника Сураскиклиника Сураски в ИзраилеКлиника Сураски ИзраильЛечение в Израилемедицинские центр Ихиловмедицинские центр Ихилов в Израилемедицинские центр Ихилов ИзраильМедицинский центр в ИзраилеМедицинский центр ИзраильМедицинский центр ИхиловМедицинский центр Ихилов в ИзраилеМедицинский центр Ихилов ИзраильМедицинский центр СураскиМедицинский центр Сураски в ИзраилеМедицинский центр Сураски ИзраильОтделения больницы ИхиловОтделения больницы СураскиСураскиСураски в ИзраилеСураски Израиль
Оставить комментарий Все комментарии (2)
 
Владимир
17.05.2013 в 16:34

Уважаемые медики.
Я хотел бы удалить аденому простаты объемом 380 см3 в вашей клинике методом HoLEP.
В 1998г перенес трансмуральный инфаркт миокарда, поэтому предпочитаю HoLEP.
Мне 62 года.
13 мая после задержки мочи мне вставили в живот катетер.
Операция желательно примерно 13 июня 2013г.
Сообщите перечень и стоимость медицинских услуг.
С уважением
Владимир Израилевич Кимельблат.

    Вероника
    23.05.2013 в 14:06

    Здравствуйте, Владимир Израилевич!

    Лечение аденомы предстательной железы в клиниках Израиля представлено наиболее современными методами, среди которых широко используется и гольмиево-лазерная энуклеация предстательной железы (HOLEP). Во время операции HOLEP аденома предстательной железы удаляется трансуретрально с помощью гольмиевого лазера. Какой из способов хирургического вмешательства наиболее предпочтительней конкретно для Вас, решают специалисты после полного обследования. Информацию о перечне и стоимости медицинских услуг, предоставит Вам наш консультант по телефону в самое ближайшее время.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *