Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Лечение миндалин в Израиле

Лечение миндалин в детском возрасте. У большинства детей имеются миндалины. Они расположены по обеим сторонам ротоглотки. Связанные с миндалинами заболевания делятся на две основные группы: вызванные вирусные инфекции, которые лечат обезболивающими средствами, жаропонижающими препаратами, обильным питьем, и воспалительные процессы бактериального происхождения, при которых дети нуждаются в приеме антибиотиков в течении 10 дней.

Увеличенные миндалины могут вызывать затруднения дыхания во время сна.

При очень частых тонзиллитах или наличии серьезных проблем с дыханием во время сна, мы рекомендуем операцию по удалению миндалин.

Во время операции, тонзиллэктомии, под общим наркозом хирург удаляет гланды через рот.

После операции ребенка ненадолго переводят в послеоперационную палату. Обычно это полчаса, а затем в отделение, где он останется до утра. Утром ребенка осмотрит хирург, который даст необходимые рекомендации родителям, после чего ребенка выпишут домой.

Дома, в течение 7-10 дней, ребенок нуждается в постоянном наблюдении. В этот период возможна боль в горле при глотании, которую можно облегчить, дав обезболивающие, и кровотечение, к счастью встречающиеся очень редко. В этот период ребенок должен есть только мягкую и холодную пищу.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *