Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Лечение паращитовидной железы в Израиле

Паращитовидная железа регулирует уровень кальция в организме. Кальций необходим для обеспечения стабильности клеток в организме, защита сердечной мышцы и нервной системы.

Иногда одна из паращитовидных желез, от своего избыточного действия, выделяет избыточную секрецию гормонов. Такое обычно происходит из-за доброкачественной опухоли щитовидной железы.

Данный гормон обладает способностью извлекать кальций из кости, переправлять его в кровь, а оттуда в мочу, что приводит к типичному клиническому случаю — вымывания кальция из кости или остеопороз. Это приводит к гиперкальциемии, вызывающей язву желудка или воспаление поджелудочной железы и различные психологические изменения. Выделения кальция с мочой может стать причиной появления камней в почках и почечной недостаточности. Данную проблему обычно решают хирургическим путем, удаляют поврежденную железу.

Перед операцией чаще всего удается выяснить место расположения проблематичной железы, с помощью УЗИ или сканирования. Лечение заключается в резекции поврежденной железы.

С окончанием операции лечение заболевания не прекращается. Поскольку нужно позаботься о том, чтобы уровень минеральной плотности областей, страдавших от недостатка кальция в течении нескольких лет, вернулся к нормативным показателям.

Метки:

воспаление поджелудочной железыДиагностика в Израиледиагностика паращитовидной железыдиагностика паращитовидной железы в Израилекамни в почкахЛечение в ИзраилеЛечение камней почекЛечение камней почек в Израилелечение остеопорозалечение остеопороза в ИзраилеЛечение паращитовидной железыЛечение паращитовидной железы в Израилелечение поджелудочной железылечение поджелудочной железы в Израилелечение почечной недостаточностилечение почечной недостаточности в ИзраилеЛечение рака щитовидной железыЛечение рака щитовидной железы в Израилелечение язвы желудкалечение язвы желудка в ИзраилеОстеопорозпаращитовидная железаПоджелудочная железапочечная недостаточностьрак щитовидной железыудаление железыудаление паращитовидной железыудаление паращитовидной железы в ИзраилеУЗИУЗИ в ИзраилеУльтразвуковое исследованиеУльтразвуковое исследование в ИзраилеэндокринологияЯзва желудка
Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *