Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

ЭКО в Израиле

Прежде всего, разрешите представиться. Меня зовут Шай Элицур и я заведую отделением экстракорпорального оплодотворения. В этой области я работаю очень много лет. Прошел специализацию в клиниках Израиля и в Торонто.

С полной уверенностью могу заявить, что на сегодняшний день наше отделение располагает самым передовым оборудованием и революционными методиками, позволяющими достигать беспрецедентных результатов в лечении бесплодия.

Позвольте мне остановиться на некоторых из них. Недавно мы приобрели уникальный эмбриоскоп – инкубатор новейшего поколения, который произвел настоящую революцию в репродуктивной медицине.

Речь идет об инкубаторе, в котором поддерживается естественная и безопасная среда для эмбриона, имитирующая состав трубной жидкости у женщины. Инкубатор оборудован встроенной видеокамерой, позволяющей наблюдать за развитием эмбриона в режиме реального времени, делать фотографии и производить видеозапись самых первых дней его жизни, что позволяет выделить эмбрион, который даст в последующем начало полноценной беременности.

Хотелось бы остановиться и на новейшей методике анализа слизистой оболочки матки, позволяющей достигать невиданных ранее результатов в области экстракорпорального оплодотворения.

Суть ее состоит в том,  что мы берем биопсию слизистой оболочки матки, после чего эта оболочка начинает быстро обновляться, что в значительной степени способствует приживанию эмбриона.

Биопсия проводится непосредственно в нашем отделении за 2 недели до оплодотворения. Процедура взятия биопсии осуществляется посредством тончайшего катетера без анестезии.

Важно отметить, что биопсия слизистой матки прекрасно зарекомендовала себя в случаях, когда у женщин уже были неудачные попытки экстракорпорального оплодотворения. Согласно статистике после этой процедуры эффективность искусственного оплодотворения повышается на 30-50 процентов.

Переоценить значение таких показателей просто невозможно.

Помимо этого, в нашем отделении используются и другие действенные лекарственные и терапевтические методики лечения бесплодия.

Следует особо отметить, что мы активно прибегаем к широко практикуемой сегодня модели экспертной группы, в рамках которой в случае необходимости в контроле за состоянием пациентки принимают участие терапевты, хирурги, психологи и другие специалисты.

Все это проходит непосредственно в стенах отделения и позволяет достигать наилучших результатов.

В нашей клинике лечатся пациентки из многих стран мира, включая Западную Европу, США и страны СНГ.

В работе с иностранными пациентами мы опираемся на международный отдел клиники, который берет на себя всю организацию пребывания пациенток и лечения в Израиле: бронирование билетов и гостиниц, назначение куратора-переводчика, проведение первичных анализов и врачебных приемов.

Одним словом, международный отдел клиники делает все необходимое для того, чтобы врачи могли заниматься своими непосредственными обязанностями.

По окончании лечения мы осуществляем программу FollowUp, обеспечивающую  наблюдение за состоянием пациенток у себя на родине.

Метки:

беременностьбесплодиеБиопсиябиопсия слизистой оболочки маткидейственные лекарственные и терапевтические методики лечения бесплодияинкубаторинкубатор новейшего поколенияклиники Израиляконтроль за состоянием пациенткилечение бесплодияЛечение в Израилемеждународный отдел клиникиметодики лечения бесплодиянеудачные попытки ЭКОнеудачные попытки экстракорпорального оплодотворенияновейшая методика анализа слизистой оболочки маткиобновление слизистой оболочки маткиполноценная беременностьприживание эмбрионапрограмма FollowUpпроцедура биопсииразвитие эмбрионареволюция в репродуктивной медицинерезультаты экстракорпорального оплодотворенияслизистая маткисостояние пациенткитрубная жидкоститрубная жидкостьЭКОЭКО в Израилеэкстаркорпоральное еоплодотворениеэмбриоскопэффективность искусственного оплодотворения
Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *