Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Клиника Топ Ихилов в Израиле

Израильская клиника Топ Ихолов представляет собой структуру, объединившую все лучшее, что есть в государственном и частном медицинском здравоохранении.

Клиника находится в Тель-Авиве и включает подразделения, занимающиеся различными направлениями медицинского обслуживания:

В Топ Ихилов проходят лечение пациенты с разных стран, в том числе и тысячи русскоязычных пациентов. В центре Топ Ихилов работает более чем 600 специалистов, многие из которых являются также руководителями университетских факультетов и отделений государственных больниц. Есть среди них и специалисты с мировым именем.

Неудивительно, что диагностика и лечение осуществляется с использованием новейших технологий, среди которых можно выделить позитронно-эмиссионную томографию. Она относится к разделу ядерной медицины и эффективна при ранней диагностике онкологических заболеваний

Особое внимание в Топ Ихилов уделяют лечению рака. В клинике применяют самые передовые методы диагностики и лечения рака. К ним можно отнести:

Клиника занимается лечением большого числа раковых заболеваний разных органов и систем. Врачи руководствуются комплексным подходом при лечении этого грозного заболевания, создавая целые команды медицинских специалистов разного профиля.

Также в центре Топ Ихилов врачи отдают предпочтение малоинвазивным способам вмешательства в организм человека, которые являются более щадящими по сравнению с радикальными хирургическими вмешательствами. Врачи Израиля и в частности клиники Топ Ихилов занимаются усовершенствованием миниинвазивных методик, которые позволяют осуществлять лечебные манипуляции путем проколов, минуя необходимость делать разрезы на теле.

Особое место занимает диагностика и лечение детских болезней. Специалисты Топ Ихилов успешно лечат сложнейшие заболевания у детей в области:

  • Ортопедии
  • Нейрохирургии
  • Урологии
  • Неврологии (включая эпилепсию)
  • Офтальмологии
  • Аллергологии
  • Эндокринологии и др.

Следует отметить, что при лечении детских заболеваний с детьми работают команды специалистов, включая детского психолога и диетолога. Комплектация групп медицинских специалистов происходит в зависимости от вида заболевания и состояния маленького пациента.

Особая гордость клиники Топ Ихилов – это центр экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), который разработал собственную программу борьбы с бесплодием. ЭКО представляет собой ряд медицинских процедур, позволяющих решить женщинам проблемы бесплодия.

Также в центре Топ Ихилов работает отделение пластической хирургии, где медики работают над улучшением внешности не только взрослых, но детей и подростков, используя новейшие разработки в этой области.

В заключение следует сказать, что многопрофильная работа и ориентация на мировые достижения в области медицина, а также сравнительно низкие цены на медицинское обслуживание в клиники Топ Ихилов, позволят найти оптимальный курс терапии для каждого пациента.

Оставить комментарий Все комментарии (1)
 
Анна Зверева
18.07.2013 в 13:29

Добрый день ! Интересует полное кардиологическое обследование , местные специалисты хотят оперировать…

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *