Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Лечение детей в Израиле – отзыв

Мы приехали в Израиль с Украины. С города Одессы. Причина приезда была это операция моей дочки, ей 5 лет. Маргарита и у нее был врожденный рефлекс двухсторонний.

В Украине поставили диагноз и сказали, что это можно исправить, если сделать 2 операции подряд. Плюс к 2 операциям еще сказали необходимо дополнительно ввести ребенка в наркоз и ввести какую-то камеру для того, чтобы все посмотреть и изучить. По сути, ребенок был бы под наркозом, три раза подряд.

Поэтому как бы мы приняли для себя решение, что у нас в стране этого делать не стоит. Тем более что диагнозы ставят не точно, по лечению ничего не объясняют. Если ты начинаешь задавать вопросы, т.е. тебя говорят ты сильно умный, иди, занимайся своим делом, нам здесь не мешай.

И я тогда по интернету нашел Топ-Ихилов. Я понял для себя, что лучший для нас доктор это Бенхаим.

Это лучший уролог детский в Израиле. И они мне сказали, что без проблем, пожалуйста, в любой момент приезжайте, если вам необходимо это срочно мы сделаем. Нас встретили, поселили, связь выдали. Обеспечили нас кроме медицинского сопровождения и лечения в Израиле, обеспечили сопровождение там экскурсионное.

У нас было около 4 дней до операции, и мы за 4 дня практически увидели весь Израиль. От севера до юга, куратор был всегда с нами, т.е. везде на всех консультациях, везде в медицинских учреждениях в Израиле, куда нас водили. При любом вопросе я мог связаться со специалистом, по любому вопросу медицинскому, не медицинскому, там бытовому.

И мне помогали и мне это очень понравилось. И отношение доктора и вообще всего персонала, очень сильно отличается от нашей страны. В положительную сторону. То есть ребенка не пугали, не заставляли ничего делать. Для меня было удивительно, что когда ребенку брали кровь, ее уговаривали. То есть надо было уговаривать 1-2 часа, уговаривали 1-2. Но у нас как бы вяжут, и 3-4 человека держат, и ребенок орет вовсю. А наши берут кровь.

У нее получается, как бы я считаю, была достаточно серьезная операция, это как пластическая операция на мочевой пузырь. То есть разрез на животе, шов минимальный, на 2 день после операции она уже ходила по больнице. И вот 6 день она уже катается на качелях, прыгает.

Скажи, как ты себя чувствуешь?

Нормально.

Здесь как бы совсем все по другому и оно стоит как бы и денег, и времени. Плюс это все происходит на земле обетованной, для нас православных важно, что мы можем перед операцией поехать на святые места и это, я считаю, тоже помогает.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *