Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Лечение недержания мочи в Израиле

Контроль мочеиспускания у женщин осуществляется посредством произвольного сокращения мышц тазового дна и влагалища.

Недержание мочи обычно развивается после родов, при которых прохождение плода через родовые пути, неизбежно приводить к разрыву связок. У 20% женщин не происходит полное восстановление организма после родов. Поэтому иногда в послеродовом периоде, а иногда и много лет спустя, проявляются связанные с этим симптомы.

Недержание, чиханье, кашель при физических нагрузках, периодическое недержание кала, выпячивание стенки влагалища, затруднения при интимных отношениях и другие признаки. Эти проявления связаны с повреждением структур тазового дна во время родов.

Недержание мочи при физической нагрузке характерно для беременных женщин, широко распространено среди женщин старше 40 лет или в период менопаузы.

Недержание мочи резко приводит к ухудшению качества жизни. Речь идет о 20% женщин. Они не обращаются за медицинской помощью, так как считают, что эта проблема не имеет решения, или вообще не думают, что это проблема, думают, что это вообще признак старости, или просто стесняются.

Лечение недержания мочи сегодня возможно при помощи слинговой уретропексии. При этой операции через влагалище вводится небольшой кусочек пластиковой пленки, со временем для поддержки мочеиспускательного канала по середине. Организм принимает этот пластик, он становится частью тела. У женщины прекращается недержание мочи. Она снова может контролировать этот процесс и качество жизни резко возрастает.

Жаль, когда страдающие от недержания мочи женщины, не обращаются к услугам опытного урогинеколога, который может помочь ей посредством эффективной, лёгкой, безопасной операции уретропексии.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *