Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Лечение рака яичников в Израиле

Лечение рака яичников в Израиле чаще всего представляет собой комбинированный подход, когда химиотерапия, лучевая терапия и хирургическое вмешательство применяются врачами в зависимости от состояния пациента и особенностей раковой опухоли.

Хирургический метод лечения рака яичников в Израиле

Лапаротомия представляет собой надрез брюшной полости с целью диагностики и лечения ракового очага. При этом раковая ткань удаляется.

Во время операции берутся пробы близлежащих тканей для исследования интенсивности и распространенности онкологического процесса.

Для женщин, которые еще хотят иметь детей, когда заболевание находится на ранней стадии, возможно удаление пораженного яичника, при сохранении матки и маточных труб. Однако если патологический процесс распространился на оба яичника, то это, как правило, требует их удаления, а также, возможно, маточных труб, матки и находящихся рядом лимфатических узлов.

Для многих женщин с рецидивирующим раком яичников показана повторная операция.

Малоинвазивные методы лечения рака яичников в Израиле

Миниинвазивные методики лечения рака яичников в Израиле успешно используются не только для лечения, но и для ранней диагностики рака яичников, когда удается еще сохранить репродуктивную систему женщины.

Кроме того, при проведении этих операции хирурги используют эндоскопическую хирургию для диагностики и лечения рака яичников в Израиле. Мини-видеокамера проникает в тело женщины при помощи эндоскопа и дает возможность врачам наблюдать местоположение опухоли, а также осуществить забор ткани для биопсии или осуществить сеанс лучевой терапии.

Химиотерапия рака яичников в Израиле

При раке яичников химиотерапию назначают обычно после проведения операции. Начальная химиотерапия включает применение таких препаратов как цисплатин, карбоплатин, паклитаксел, доцетаксел, которые часто используются в комбинации. Для рака яичников, который рецидивирует, врачи могут использовать доксорубицин, этопозид, гемцитабин, винорелбин, циклофосфамид и другие химиопрепараты.

При лечении рака яичников в Израиле врачи работают по программе системной химиотерапии, когда препарат поступает к очагу рака с кровью, либо местной химиотерапии, когда препарат помещается внутрь тела женщины при помощи специального катетера, имеющего мелкие отверстия, через которые химическое вещество проникает к раковому очагу.

В целом комбинирование системной и местной химиотерапии дает значительный эффект после проведения операции с оптимальным иссечением яичника.

Лучевая терапия рака яичников в Израиле

Метод лучевой терапии редко используется в качестве первичного метода лечения, а чаще применяется после повторно возникшей опухоли.

Лечение рака яичников в Израиле — новые подходы

Иммунотерапия рака яичников в Израиле

В основе этого подхода лежит принцип того, что иммунные препараты способны повысить способность организма противостоять онкологическому процессу в организме. Так цитокины и вакцины способны запустить программу, когда иммунные клетки могут распознать патологические раковые клетки и направить работу организма на их уничтожение.

Вакцины помогают организму распознать наличие характерных белков на поверхности раковых клеток и атаковать их.

На современном этапе разрабатываются вакцины специфические и неспецифические. Первые — направлены на распознавание белков раковых клеток, другие — на поддержание общего иммунитета.

Данные препараты позволяют снизить риск возникновения рецидивов рака яичников.

Ингибиторы PARP

РARP – поли (АДФ-рибоза) полимераза – фермент, который осуществляет «ремонт» поврежденной ДНК раковых клеток, чем способствуют ее выживаемости. Ингибиторы позволяют помешать этому «ремонту», в результате чего патологические клетки отмирают. Эффект может быть усилен химиотерапевтическими препаратами.

Метки:

вакцина против ракавакцинирование от рака яичниковвинорелбингемцитабинДиагностика рака яичниковДиагностика рака яичников в Израиледоксорубициндоцетакселиммунные препараты для лечения рака яичниковИммунотерапия рака яичниковИммунотерапия рака яичников в ИзраилеИнгибиторы PARPкарбоплатинкомбинирование системной и местной химиотерапии в лечении рака яичниковлапаротомияЛапаротомия в ИзраилеЛапаротомия при раке яичниковЛечение рака яичниковЛечение рака яичников в Израилелечение рецидивирующего рака яичникалечение рецидивов рака яичниковлечение рецидивов рака яичников в ИзраилеЛучевая терапия рака яичниковЛучевая терапия рака яичников в ИзраилеМалоинвазивные методы лечения рака яичников в Израилеметоды лечения рака яичниковметоды лечения рака яичников в ИзраилеМиниинвазивные методики лечения рака яичников в Израилепрограмма системной химиотерапии от рака яичниковрак яичникаРак яичниковрецидивирующий рак яичниковрецидивы рака яичниковсистемная химиотерапия в лечении рака яичниковхимиотерапевтические препараты для лечения рака яичниковхимиотерапия рака яичниковХимиотерапия рака яичников в ИзраилеХирургический метод лечения рака яичников в Израилециклофосфамидцисплатинэндоскопическая хирургия в диагностике и лечении рака яичников в Израилеэндоскопическая хирургия в лечении рака яичниковэтопозид
Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *