Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Стажировка руководителей сферы здравоохранения в Израиле

Уважаемый коллега, предлагаем Вам программы стажировки для административных работников и руководителей высшего звена в Израиле на русском языке с последующим получением диплома международного образца.

Наши программы стажировок дают возможность ознакомиться с организацией и управлением современных и многофункциональных медицинских центров, особенностями бюджетирования и финансирования, а также способами привлечения и обслуживания клиентов в условиях жесткой конкуренции.

Мы предлагаем как индивидуальные, так и групповые стажировки для руководителей и административных работников сферы здравоохранения по любым интересующим Вас темам.

Предлагаем Вашему вниманию примеры трех вариантов  программ повышения квалификации.

Программы создаются индивидуально, с учетом Ваших требований и пожеланий.

 Медицина Израиля — взгляд изнутри

В программу включено посещение и ознакомление с работой ведущих медицинских центров Израиля, выбор которых зависит от специализации конкурсантов. С более подробной информацией о данном курсе Вы сможете ознакомиться, перейдя по ссылке: Медицина Израиля — взгляд изнутри.

Менеджмент системы здравоохранения в Израиле

Программа проводится при участии ведущих медицинских центров Израиля и представляет собой теоретический курс, состоящий из лекций и презентаций по менеджменту системы здравоохранения.

Тематика теоретического материала отличается актуальностью и новизной в свете мировой медицины. Для того, чтобы прочитать более детально о программе, перейдите, пожалуйста, по ссылке: Менеджмент системы здравоохранения в Израиле.

Система оказания медицинских услуг — теория и практика

Программа даёт возможность ознакомиться с организацией и управлением современных и многофункциональных израильских медицинских центров, особенностями бюджетирования и финансирования, а также способами привлечения и обслуживания клиентов в условиях жесткой конкуренции. Более подробно о программе Вы можете прочитать, нажав на ссылку: Система оказания медицинских услуг — теория и практика.

Все программы строятся так, чтобы у Вас была возможность отдохнуть и посетить самые красивые уголки удивительной страны Израиль.

Немаловажным является и отсутствие языкового и культурного барьера в ходе обучения, поскольку участникам программ стажировки на период обучения предоставляется переводчик.

Оплата программы может быть совершена как наличным, так и безналичным платежом.

Пожалуйста, свяжитесь с нами

Для получения полной информации, пожалуйста, заполните форму ниже и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Форма связи

Ваше имя *
Ваш e-mail *
Ваш телефон *
Сообщение *

Метки:

курсы для руководителей медучо=реждений в Израилекурсы для руководителей медучреждений в Израилемедицинская специальностьОзнакомление с медицинскими центрами ИзраиляОзнакомление с медцентрами Израиляповышение квалификации в Израилеповышения квалификации по любой медицинской специальностиполучение диплома международного образцапосещение медцентров Израиляпрограмма стажировкипрограмма стажировки руководителей сферы здравоохранения в Израилепрограммы стажировкипрограммы стажировки в Израилепрограммы стажировки для медицинских руководителей в Израилепрограммы стажировки для начмеда в Израилепрограммы стажировки за границей на русском языкепрограммы стажировокстажировка в Израилестажировка Израильстажировка руководителей в Израилестажировка руководителей клиник в Израилестажировка руководителей медучреждений в ИзраилеСтажировка руководителей сферы здравоохранения в Израилестоимость курсов для руководителей медучреждений в Израилестоимость курсов для руководителей сферы здравоохранения в Израилестоимость курсов повышения квалификации для руководителейстоимость программы стажировки руководителей сферы здравоохранения в Израилестоимость стажировки руководителей сферы здравоохранения в Израилецена курсов для руководителей медучреждений в Израилецена курсов для руководителей сферы здравоохранения в Израилецена программы стажировки в Израилецена программы стажировки руководителей сферы здравоохранения в Израилецена стажировки для руководителей в Израиле
Оставить комментарий Все комментарии (19)
 
Жанар
06.10.2013 в 05:25

Добрый день коллеги! Меня интересует стажировка по теме Менеджмент в здравоохранении, а именно организация деятельности медицинских лабораторий. Как можно получить от Вас подтверждение на стажировку?

    Наталья Добронравова
    09.10.2013 в 08:35

    Здравствуйте, Жанар.
    Отправила Вам на почту информацию о клинической стажировке в Израиле по специализации «Менеджмент в здравоохранении».

Елена
04.10.2013 в 18:14

Здравствуйте!Хотела бы пройти стажировку по фармации как руководитель аптеки госпиталя.Меня интересуют сроки, условия проживания и цена.Спасибо.

    Наталья Добронравова
    08.10.2013 в 12:08

    Здравствуйте, Елена.
    Отправила Вам на почту информацию о клинической стажировке в Израиле по специализации «Клиническая фармакология и токсикология»

Ольга
11.09.2013 в 07:36

Здравствуйте!Интересуют даты и стоимость курсов для руководителей медицинских организаций. Условия проживания и сроки обучения. Жду. Спасибо!

    Наталья Добронравова
    16.09.2013 в 09:23

    Здравствуйте, Ольга.
    На Ваш адрес электронной почты отправлена информация о клинической стажировке в Израиле по программе повышения квалификации для медицинских руководителей и административных работников сферы здравоохранения.

Жанна
02.09.2013 в 13:26

Здравствуйте, Алексей! Хотела пройти стажировку по фармации,точнее фарм.менеджмент. Возможно ли это. Спасибо.

    Наталья Добронравова
    16.09.2013 в 08:09

    Здравствуйте, Жанна.
    На Ваш адрес электронной почты отправлена информация о курсах повышения квалификации для медицинских руководителей и административных работников сферы здравоохранения.

Ирина
23.08.2013 в 18:34

Здравствуйте, Алексей!Интересуют даты и стоимость курсов для руководителей медицинских организаций. Условия проживания и сроки обучения. Жду. Спасибо!

    Dasha
    26.08.2013 в 08:11

    Здравствуйте, Ирина. Отправила вам на почту информацию о курсах повышения квалификации для медицинских руководителей и административных работников сферы здравоохранения.

Сергей
28.07.2013 в 10:54

Добрый день!
Интересуют даты и стоимость курсов в августе для руководителей. Условия проживания и сроки обучения. Жду. Спасибо!

    Dasha
    01.08.2013 в 08:31

    Здравствуйте, Сергей. Отправила программу стажировки вам на почту.

Куандык
15.07.2013 в 04:12

меня интересует стажировка по профессиональной патологии,если есть, то какие условия?

лариса
14.07.2013 в 11:54

Меня интресуют стажировки по профилактической медицине и по работе пресс-службы организаций здравоохранения. Есть ли такие? сроки, стоимость.

    Dasha
    01.08.2013 в 09:42

    Здравствуйте, Лариса. Отправила вам на почту программу стажировки для медицинских руководителей и административных работников сферы здравоохранения.

Сауле
12.07.2013 в 04:09

Здравствуйте! Есть ли у Вас стажировки для управленцев стоматологической клиникой в Университете? (менеджмент, маркетинг в стоматологии)

Галия Рыскулова
04.07.2013 в 02:15

Здравствуйте! Есть ли стажировки для руководителей отделов радиоизотопной диагностики? Какие условия — сроки, стоимость?

Алексей
24.06.2013 в 12:59

Есть ли учеба по иммунной гематологии в службе крови? Какие условия?

    Наталья Добронравова
    25.06.2013 в 08:01

    Здравствуйте, Алексей!
    Об условиях стажировки по иммунной гематологии Вам сможет рассказать наш консультант, который свяжется с Вами по телефону в самое ближайшее время.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *