Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Герцлия Медикал Центр (Herzliya Medical Center)

В Израиле особо выделяется медицинский центр класса люкс, расположенный на известной средиземноморской набережной Питуах города Герцлия, что в десятке километров к северу от Тель-Авива. Это Герцлия Медикал Центр, который был основан в 1978 году и являлся первым в Израиле частным медицинским центром, получившим лицензию на проведение всех видов операций.

Медицинский центр «Герцлия» стал также первым медицинским учреждением, получившим аккредитацию американских организаций Голубой Крест и Голубой Щит.

Штат больницы составляет около тысячи человек, все отделения оснащены высокотехнологичным оборудованием, пациентам предлагаются одно- и двухместные палаты, а также VIP-проживание на уровне пятизвездочного отеля. Одним из факторов высококлассного обслуживания является то, что по численности персонала на количество пациентов медицинский центр «Герцлия» занимает первое место.

Отделения больницы Герцлия Медикал Центр

Герцлия Медикал Центр — многопрофильная больница, в которой представлены все медицинские направления.

В любое время суток самолет отделения медицинской авиации клиники Герцлия Медикал Центр со специальной бригадой парамедиков и необходимой реанимационной аппаратурой готов доставить пациента для получения срочной медицинской помощи.

Медицинский центр «Герцлия» обслуживает иностранные посольства, имеет договора со всеми крупнейшими страховыми компаниями мира и заслуженно пользуется международной популярностью более чем в 50-ти странах.

Метки:

Herzliya Medical CenterHerzliya Medical Center в ИзраилеHerzliya Medical Center Израильбольница Herzliya Medical CenterБольница Herzliya Medical Center в ИзраилеБольница Herzliya Medical Center Израильбольница в Израилебольница Герцлия Медикал ЦентрБольница Герцлия Медикал Центр в ИзраилеБольница Герцлия Медикал Центр Израильбольница ИзраильГерцлия Медикал ЦентрГерцлия Медикал Центр в ИзраилеГерцлия Медикал Центр ИзраильКлиника Herzliya Medical CenterКлиника Herzliya Medical Center в ИзраилеКлиника Herzliya Medical Center ИзраильКлиника в ИзраилеКлиника Герцлия Медикал ЦентрКлиника Герцлия Медикал Центр в ИзраилеКлиника Герцлия Медикал Центр Израильклиника ИзраильКлиника Отделения больницы Herzliya Medical CenterКлиника Отделения больницы Герцлия Медикал ЦентрЛечение в ИзраилеМедицинский центр Herzliya Medical CenterМедицинский центр Herzliya Medical Center в ИзраилеМедицинский центр Herzliya Medical Center ИзраильМедицинский центр в ИзраилеМедицинский центр Герцлия Медикал ЦентрМедицинский центр ИзраильОтделения больницы Herzliya Medical CenterОтделения больницы Герцлия Медикал Центр
Оставить комментарий Все комментарии (1)
 
Павлова Надежда
21.11.2012 в 10:06

Ребенок, 1 годик. Пошли курс лечения в неврологическом отделении детской больницы. Из выписки с медицинской карты — левостороння пирамидальная недостаточность вследствие гипоксически-ишемического поражения центральной нервной системы, восстановительный период. Прошли курс восстановительного лечения:массаж, ЛФК, озокерит. Выписаны с улучшениями. Что нужно сделать, чтобы попасть к вам на лечение в Израиль. Какую диагностику для этого нужно пройти дополнительно и как вам их отправить. Стоимость средняя полного курса реабилитации в Израиле для детей с таким диагнозом.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *