Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Медицинские центры, клиники и больницы Израиля

Медицина государства Израиль является одной из лучших в мире. Не зря здесь зафиксирован самый низкий процент смертности среди детей и рожениц, лучший показатель по выживаемости среди онкобольных, а также один из самых высоких показателей продолжительности жизни на планете (82,6 – у женщин; 80,9 – у мужчин).

Организация экономического сотрудничества развитых стран (OECD) в 2012 году дала наивысшую оценку медицинской системе Израиля, отметив, что в Израиле – лучшая система здравоохранения среди всех развитых стран OECD за последние 15 лет.

Успех израильской медицины заключается в сочетании таких факторов как: высокое финансирование медицины на государственном уровне, активное использование новейших научно-технических достижений, высокий профессионализм медицинского персонала, комфортные условия пребывания пациентов.

В Израиле существует более 250 государственных, муниципальных, частных больниц и лечебниц. Среди клиник Израиля выделяют клиники общего профиля, реабилитационные центры, родильные дома, психиатрические лечебницы, больницы для лечения хронических заболеваний и др.

Среди всех медицинских учреждений особенно широкой популярностью пользуются такие знаменитые на весь мир клиники и медицинские центры Израиля, как:

Все медицинские комплексы Израиля расположены в разных частях страны, в разных городах, что даёт возможность пациентам выбирать ту клинику, которая им подходит больше всего.

Медицинские клиники – особый предмет гордости Израиля. Каждая из них уникальна по-своему. Но всех их объединяет то, что в этих клиниках созданы самые благоприятные условия пребывания пациентов. Это и комфортабельные палаты, и качество обслуживания, и организация лечения, и, что немаловажно, — оптимальные цены. Зачастую стоимость лечения в клиниках Израиля намного меньше, чем, к примеру, в России.

В последние годы лечение в израильских клиниках среди жителей стран СНГ пользуется особой популярностью. И это неудивительно.

В медицинских учреждениях работают лучшие доктора — высококвалифицированные специалисты. Обучение и стажировка медицинских работников проходит в лучших университетах и клиниках США, Германии, Франции, Англии и других стран. Нередко о высоком уровне профессионализма израильских врачей знают далеко за пределами страны.

Кроме того, специалисты Израиля часто берутся за лечение тяжелобольных пациентов из других стран, которых не могут вылечить местные доктора. В клиниках Израиля лечат самые сложные заболевания сердечно-сосудистой, мочеполовой, эндокринной, опорно-двигательной, нервной систем, онкологические заболевания, разные формы бесплодия.

Ведущие клиники Израиля оснащены суперсовременным оборудованием: ультразвуковыми сканерами, микровидеокамерами, хирургическими лазерами, компьютерными томографическими и магнитно-резонансными системами. Немаловажным является тот факт, что израильские учёные сами разрабатывают и внедряют в жизнь новейшие технологии, медицинскую аппаратуру, лекарственные препараты.

Преимущество лечения в клиниках Израиля — в использовании малоинвазивных (или малотравматичных) технологиях, позволяющих максимально сохранить здоровые ткани.

Малоинвазивные методы лечения представлены лапароскопическими и эндоскопическими операциями, в основе которых лежит использование специальных оптических и хирургических инструментов, позволяющее проводить оперативное вмешательство с минимальной травмой для больного.

Эндоскопию и лапароскопию также широко используют в диагностике многих заболеваний. Кроме этого, для лечения многих заболеваний используют такие современные методы, как лазеротерапию, криодеструкцию, радиоволновую коагуляцию и другие.

Лучшие многопрофильные клиники Израиля включают диагностику, лечение и реабилитацию пациентов в таких областях медицины, как онкология, нейрохирургия, ортопедия, гинекология, дерматология, кардиохирургия, гематология.

В Израиле на очень высоком уровне представлена пластическая хирургия и трансплантология. В клиниках выполняются тяжелейшие операции по пересадке донорских органов, например печени, костного мозга и др.

На самом высоком уровне в Израиле функционирует репродуктивная медицина. Большинство супружеских пар благополучно решают вопрос бесплодия именно в медицинских центрах страны.

Среди методов лечения бесплодия, особенно больших успехов израильские медики добились в использовании процедуры ЭКО. Процент успеха метода экстракорпорального оплодотворения в Израиле составляет в среднем около 45%, что в два раза выше, чем в других странах.

Также нельзя не отметить благоприятный климат Израиля и уникальные целительные свойства Мёртвого моря. Клиники, расположенные вблизи Мёртвого моря, имеют преимущество в лечении таких заболеваний, как: псориаз, нейродермит, бронхиальная астма, остеохондроз, артрит, детский церебральный паралич и т.д.

Благодаря своему географическому расположению (Мёртвое море находится на 423 метра ниже уровня Мирового океана, являясь самой низкой точкой суши на планете) лечебными свойствами обладают насыщенная солями и микроэлементами вода, кристально чистый воздух, особенная солнечная радиация и минеральные грязи.

Таким образом, какую бы клинику Израиля не выбрал иностранный пациент, везде его ждёт индивидуальный подход, первоклассное обслуживание, качественное обследование и профессиональное лечение.

Специалисты медицинских центров и клиник, благодаря современным методам лечения и прогрессивным технологиям, сделают всё возможное, чтобы больной выздоровел и в кратчайшие сроки смог вернуться к полноценной жизни.

Метки:

Асаф ха-РофеАссутаАсутабольницыбольницы ИзраиляВольфсонвысокий профессионализмГерцлияГерцлия Медикал ЦентрДавидовДетская больница ШнайдерДиагностика в Израиледиагностика рака в Израилеизраильская медицинаизраильские клиникиизраильские ученыеиндивидуальный подходИхиловкачественное обследованиеклиникиклиники Израиляклиники общего профилякомфортные условия пребываниялапароскопические операциилекарственные препаратылечебницы ИзраиляЛечение в Израилелечение ракалечения в клиниках Израилялучшая система здравоохранениямалоинвазивные методымалоинвазивные технологиимедицина Израилямедицинская аппаратурамедицинская система Израилямедицинские комплексы ИзраиляМедицинские центрыМедицинские центры в ИзраилеМедицинские центры ИзраиляМедицинский центр РабинаМеирМертвое моремикровидеокамерыминиинвазивные методы леченияМЦ им. Рабинанаучно-технические достиженияновейшие технологииОбучение докторовОбучение медиковОнкоцентр «Давидов»оперативное вмешательствопервоклассное медицинское обслуживаниепрогрессивные технологиипрофессиональное лечениеРамбамреабилитационные центрыреабилитационные центры Израилясовременное оборудованиеСорокастажировка докторовСураскиХадассахирургические операции в Израилецентр Рабиначастные клиники ИзраиляШаарей ЦедекШибаШнайдерэндоскопические операцииэндоскопия в Израиле
Оставить комментарий Все комментарии (5)
 
Зарема
17.07.2014 в 11:18

Хотела бы узнать есть ли в Израиле медицинские центры где лечат наркоманов посоветуй те пож-та опустились руки не знаем что делать спасибо

Марина
26.03.2014 в 19:27

сколко стоит лечение в Израиле со спинальной травмой?перелом 5-6позвоночника.больной в очень тяжелом состоянии.транспонтабелен ли он?

    Майя Ройтман
    27.03.2014 в 08:26

    Здравствуйте, Марина. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант и даст вам всю необходимую информацию по поводу лечения спинальной травмы в Израиле.

Ирина
14.05.2013 в 12:48

у ребенка 14 лет мальчик на мрт выявлено: перивентрикулярная лейкоэнцефалопатия и жидкостное объемное образование на границе адено и нейрогипофиза- киста кармана Ратке? Лечится ли это заболевание и какой прогноз на будущее?

    Вероника
    16.05.2013 в 11:38

    Здравствуйте, Ирина!
    Чтобы ответить на Ваш вопрос относительно лечения перивентрикулярной лейкоэнцефалопатии и кисты кармана Ратке, нужна детальная информация о состоянии здоровья ребёнка, включая результаты анализов, заключение МРТ и т.д.
    В Вашем случае необходима консультация профильного специалиста, возможно, понадобится лечение в клинике Израиля. Более подробную информацию предоставит наш медицинский консультант в телефонном режиме, который свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *