Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Атроскопическая операция в Израиле — отзыв Екатерины из Краснодара

Меня зовут Билько Екатерина. Я живу в городе Краснодаре. У меня была в течение 4 лет проблема с правым плечом, это был привычный вывих, появившийся в результате травмы во время занятия спортом. Вот, который меня беспокоил на протяжении многих лет, я не могла решиться на операцию в России. Потому что хирург, который меня осматривал, дал гарантию 50 процентов на 50 процентов. То есть, разрезав мне руку, от ключицы до локтя, мне гарантировали только 50 процентов успеха после операции.

Здесь же мне предложили атроскопическую операцию, 4 маленьких разреза, примерно по 1 см, и гарантия 95 процентов. То есть как бы ни удивительно, что в течение 2 минут я приняла решение и согласилась на операцию.

Оперировал доктор меня Ран Маман, который меня сопровождал после операции. И, т.е. мы поддерживали с ним связь через электронную почту, он консультировал меня, и что очень сильно удивило, порадовало, оставило очень большое впечатление, потому что в России это невозможно. На данный момент прошло 2 месяца после операции, я чувствую себя отлично. У меня практических не осталось никаких болевых симптомов, я разрабатываю руку потихоньку. Ну, уже скажем так на 50 процентов. То есть я полностью довольна.

О Топ-Ихилов мы узнали через интернет, через официальный сайт, прочли всю возможную информацию, которую только могли достать в интернете. И вообще она нас удовлетворила. Мы прилетели сюда и уже в гостинице, при заселении, нас ждало письмо о том, в какое время мы должны сюда подойти, к администратору, о том какие процедуры нас будут ожидать в течение дня, как мы себя должны подготовить к ним. Вообще вся доскональная информация, какая могла нам понадобиться.

Нас сопровождали практически круглосуточно, постоянно с нами присутствовал кто-нибудь из медицинских кураторов, все вопросы какие возникали, они решались быстро и компетентно. У меня была консультация с врачом лором во время моего первого визита, который сказал что, если я решусь, на исправление перегородки носа это мне облегчит дальнейшую жизнь, уберет какие-то проблемы, которые меня беспокоили практически с детства. Обдумав это предложение я решила, почему бы и нет. Если дают такие гарантии и если это все проходит в такой комфортной обстановке, то я только за и прилетела второй раз.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *