Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Как снизить риск раковых заболеваний

Йосиф Бреннер, специалист по альтернативной медицине, автор книги «Жизнь без рака».

Существует множество возможностей и путей избежать не полностью, но на достаточно высоком уровне, риска заболеть этим заболеванием.

Рак — это заболевание двадцатого, двадцать первого века, до этого это было более редкое заболевание. Мы считаем, что тот образ жизни, которым придерживаемся, имеет влияние на то, что так много людей заболевает раком.

Во-первых, естественно, это вопрос питания. Питание очень важно и мы знаем, что есть виды пищи, которые влияют на выздоровление от этого заболевания, а есть продукты, которые предотвращают возникновение заболевания. Если люди будут внимательней следить за тем, чем они питаются, то уменьшится риск заболевания.

Например, сахар это продукт, который подталкивает к возникновению данного заболевания. Употребление в пищу шоколада, конфет приводит к тому, что наш организм производит инсулин, который приносит сахар в клетки и соответственно наш иммунитет становится слабее и менее стойким к данному заболеванию.

Во-вторых, это жирная пища. Жирная пища не полезна ни для чего. Она, конечно, вкусная, но, тем не менее, она всегда вредна для сердца и для других систем нашего организма, и способствует возникновению рака. Сегодня существует множество исследований, которые подтверждают связь между потреблением жирной пищи и риском заболевания раком. Все это описано книги «Жизнь без рака» и каждый может с ней ознакомиться самостоятельно.

В-третьих, это физическая деятельность. Во-первых, физическая деятельность предотвращает заболевание, а во-вторых, люди, которые уже заболели, но занимаются спортом, живут дольше тех, кто не занимается спортом.
Необходимо понять, что рак сегодня возникает из-за тех ядов, которые находятся в пище, в воздухе, в дыме (сигаретный дым, дым от химических обработок и так далее). Все это несет вред здоровым клеткам и это ущерб наносится свободными радикалами

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *