Содружество медицинских центров Израиля
Единая справочная медслужба Израиля: диагностика и лечение в Израиле по госценам без посредников и комиссионных
Бесплатная консультация
Тель-Авив:+ 972 3 50-60-000

Заказать бесплатный звонок
Поиск по сайту
Отделения
Последние записи

Отзыв пациентки о лечении вертиго в Израиле

Зовут меня Мария. Я живу в городе Брянске. Я обратилась со своим заболеванием в клинику Топ-Ихилов. Я уже второй раз уже здесь. И уже знала к кому обращаться. Доктор Коран, который меня восстановил буквально за полчаса. А я мучилась 7 лет. Мне не могли поставить диагноз. У меня оказалось заболевание вертиго. Поэтому я второй раз здесь и я очень благодарна и клинике, и обслужающему персоналу, и вообще в Израиле я стала на свои ножки.

Послеоперационный уход очень хороший. Цепи Девидович отметить  там такая хорошая сестра, вот когда после операции ой и прибежала и то и все. Ну, у нас такого отношения нет. Нет у нас такого отношения.

Во-первых, когда нас привезли в палату, мы как в сказке. Вот понимаете. Ну, у нас такого нет, потому что мы просто попали в сказку. Нам все это очень понравилось. И я не ощутила вот напряжения, мне чего-то было легко благодаря, конечно, своей подруге. Вот она тут рядом возле меня все время меня поддерживает с юмором.

Поэтому, когда меня повезли на операцию, я чувствовала себя вообще как-то прекрасно. А потом уже очнулась, как будто у меня ничего и не было. Понимаете такое ощущение. Вчера я была на приеме, Доктор Лацман меня посмотрел, сказал, что все прекрасно, что все хорошо. Ну, немножко я еще слабенькая, потому что надо хотя бы 10 дней здесь пробыть. А я уже 6 день и мы уже сегодня улетаем в Брянск.

Очень боялись, не зная языка, да потому что мы не знаем вот. И к нам отнеслись с пониманием, даже не зная русского языка, люди старались говорить с нами по-русски.

Да это было человечно и гуманно. Очень человечно, вот сами даже доктора, казалось бы, пока я там побыла, они подошли, погладили по голове, успокоили. Понимаете. Как-то повезли на операцию, после операции они пришли. Как вы себя чувствуете, понимаете. Очень большое внимание.

Лиля мне очень понравилась, сестра, которая сопровождает. Лариса, потом водители – Стас и Андрей, вот они с таким пониманием относятся к людям, что просто такое я не видела нигде.

Ну, потом сделали операцию, меня смотрел доктор Коран, это просто профессионал своего дела. Очень хорошо ко мне отнесся, и сказал, что операция будет щадящая. Он не то, что вот сказал, что мы вас порежим. Он меня успокоил, хотя она очень редкостная, очень тяжелая как мне объяснили, и очень такая кропотливая. Но они все это выполнили с большим качеством.

Операция длилась, около 3 часов как мне объяснили, наркоз я перенесла очень хорошо. Чувствовала себя прекрасно, были хорошие капельницы поставлены. И операцию делал доктор Коин и Лацман. Это действительно врачи золотые руки. Просто можно сказать это золотые руки. Таких профессионалов я нигде я не встречала, мучилась с этим заболеванием лет 5.

Но мне ничего не предлагали такого. Предлагали разрезать, что-то там сделать, а здесь это все сделали. Просто эксклюзивно можно сказать.

Я очень им благодарна, очень. И довольна, если что я буду сюда приезжать. Понимаете, что здесь самое главное поставлено, это прием сразу и быстро сдать все анализы. Мне столько анализов сделали. И компьютерную диагностику, все анализы крови, потом проверили мочевой пузырь.

Это все быстро сделали за 4 дня, чтобы я пошла на операцию. Меня здесь не держали лишних 5 минут. Вот это самое главное. Вот поэтому я девочкам очень благодарна. Вот этой организации, что они здесь представляют. И я только рекомендую их.

Я сюда звоню, как себе домой. Я думаю, что я после этого буду чувствовать себя хорошо. Я обязательно еще сюда вернусь с благодарностью ко всем.

Оставить комментарий

Имя *
E-mail *
Телефон *
Текст комментария *